Прочие дела домашние
вопрос для женщин кому под или за 40.у моей жэны около 250платьев, сотня брюк, 80сумок дамских, юпки шмупки, парики десятка
ми... шампуни около 50...в общем склад, забито все, противно открывать. для чего столько, как это можно успевать носить и что вообще с этим делать? шампуни например поинтересовался у них срок годности 1-2года а они уже лет 5 как куплены... передайте что нибудь дельное для моей жены что бы она узнала мнения чужих людей порой с ним считаются больше чем с мнением родного человека...
Не все женщины такие. Зачем 50 шампуней?
Вам что больше желать нечего, как считать платья жены?
Анна Леонтьева
нет просто фобия развиватся начала,боюсь шкаф открыть что бы не завалило насмерть тряпьём...и хочется что бы в доме деньги появились в конце концов еще у когото а не только у жены...
мне кажется, что Вы сильно преувеличиваете) ) Или сколько у вас квадратура квартиры?
Шампуни не портятся.
Стесняюсь спросить, а вы не на складе живете? И где можно хранить 80 сумок? Может ваша родная жена-Собчак? Тогда пусть балуется! А если этому хламу лет 20-пусть на благотворительность пожертвует немного!
Анна Леонтьева
да нееет обычная семья живем на сьёмной квартире...
Возраст то при чем? Есть люди "хомяки" у них годами хлам хранится. У меня коллега на работе была ей было 27 лет а она носила платья деcителетней давности и сапоги чуть ли не совдеповские. Всякие беретики чуть ли не бабушкины и говорила что выкинуть жалко, дырок то нет! У вас жена значит из этой серии.
какая молодец ваша жена!
Анна Леонтьева
что, без кавычек ...
Не экономная она. Не отдавайте ей все деньги. Пусть покупает только то, что необходимо. Ведите счет деньгам сами. Тогда она и не будет шопоголизмом страдать.
Богатые тоже плачут.. .
Должно быть у вас горничная, кухарка.. .
От нечего делать бедная женщина шопингом и занимается.
Анна Леонтьева
ну да так и есть потому что кроме себя и телевизора никого не слушает...модный приговор у нас любимая передача...
Мне 40! Одежды много, но я лучше отдохну с мужем у моря, чем буду деньги тратить на шмотки! Деньги должны работать. пусть лучше лишнюю копейку положит в банк, а через год будет рада, что можно потратить на поездку с любимым!!!
Главное не количество одежды, а качество. У меня есть одна знакомая у которой весь шкаф завален шмотками, кремов и шампуней тоже много покупает. Одним словом, очень много денег переводит на эту мишуру. А выглядит она не лучше многих. Муж от нее свалил. Потому что у них у обоих были высокие зарплаты, а ничего купить не могли из-за ее мотовства.
Она наверное как наши бабушки-войну ждет! Запасается.
Ну, видно за 40 лет жизни у нее все и накопилось. Сжечь....
Анна Леонтьева
Сжечь....и начинать новое скупать что ли ?
Лечите ее от шопоголизма. серьезно. поговорите с ней и попросите обрести в цифры содержимое ее шкафа. и пусть подумает что можно было купить скопив эти деньги а не промотав на тряпки. может одумается.
Анна Леонтьева
да не помогает...я считал с дуру получается за 20 лет жизни с каждой зарплаты по платью выходит...)))))несчитая остального....
Так и хорошо, что столько вещей, если ей нравится, пусть носит и гранит.... Я обчно старые вещи не храню, раздаю или выбрасываю, но есть лббимые платья - как же от них избавиться... просроченные шампуни я бы вбросила конечно, это для ее же безопасности, черт знает какая реакция может быть... а в целом все нормально... она же женщина...
Анна Леонтьева
подождите все нормально...?ни у кого карманных денег никогда нет а у нее все нормально потому что она женщина...?скупить 80 сумок за несколько лет и держать их в шкафу для самоутверждения чтоли ...когда такое количество можно успевать носить и куда одевать ,мы совершено домашние люди и никуда не ходим ...