Конечно
Думаю каждый давал в долг
Прочие дела домашние
а вы давали когда то-ДЕНЬГИ в ДОЛГ
Нет. То есть, давал навсегда и даю навсегда, если есть возможность, а когда возвращают - это бывала приятная неожиданность. А в долг - глупо давать. Одно расстройство от этого. сидишь и думаешь, причем за свои же деньги, как мудак: "Отдадут или нет... ". Нервы-то - они подороже денег.
когда -то давала. Но сначала за тобой бегают чтоб денег получить. а потом ты за ними бегаешь чтоб свои деньги получить. Мало обязательных людей. кому можно верить и кто выполняет свои обещания
Давала.
Сейчас даю только такую сумму, которую не трагично потерять.
Давали. Больше не даём...
Давала.
Пару раз обожглась.
Но хорошим людям-могу дать-не просят только)) )
Меня тоже когда-то давно выручали в трудной ситуации.
Совсем уж не доверять не могу.
Пару раз обожглась.
Совсем уж не доверять не могу.
Да, конечно. Были случаи невозврата, но от голода я не померла, к счастью.
Теперь даю в долг только близким, сразу внутренне себя настраивая на то, что могут не вернуть или вернуть не скоро. Есть в моем окружении люди, которых ни возраст, ни опыт не научили жить по средствам. Эти люди мне дороги, я не могу отказать себе в том, чтобы поддержать их материально. Бывали времена, когда их моральная и физическая поддержка были очень кстати.
Ага. Крупную сумму ОДИН раз дал в долг муж (вопреки моим увещеваниям) . Больше не дает. Научился.
А я даю в долг по мелочи подругам и с точно оговоренной датой возврата.
Давала. Больше не дам)
Ха! Вопрос в тему. Полторы недели назад муж дал в долг своему начальнику ТЫСЯЧУ рублей на 1(!!!) день. Вторая неделя пошла-денег нет...
Хочешь потерять хорошие отношения дай в долг, давала, буду давать, но меньше. Теряла иногда деньги, чаще хорошие отношения, всегда удивляюсь, ну почему стоит один раз дать, потом уже не просят, а считают тебя обязанной давать, а себя вправе решать когда отдать и искренне обижаются на напоминание не смотря на то, что деньги есть. Не даю на выпивку.
да, я даю деньги лучшему другу в долг. Он никогда не думает о будущем, прожигает все сразу, и нередко остается без работы, пока ищет другую жить на что-то надо.. . бывают крупные суммы.
Давал.... Теперь даю как в американских фильмах максимум 20$
Да и давала и брала.
Давала. Мне все вернули.
Давал, и буду давать,,
давала без расписок. вернули в срок.
нет.. никому, никогда, ни при каких условиях не давайте денег в долг.. вам нихрена не вернут
Не больше 200 рублей и не дольше, чем на 2 дня :)))
конечно
Троюродной сестре в долг больше не даю, пготому как отдаёт их редко, в основном займёт и пропадёт на пол года. А так вообще то не могу людям отказать, знаю что такое без денег сидеть.
да, причем последние два раза мужчинам-дура) )
правда первый быстро отдал, как договаривались, а второй должен отдать в декабре-жду и надеюсь...
давали
это просто тупо долг когда даеш деньги а он приносит нехватающую сумму и вот долг