Прочие дела домашние
мне стыдно за тебя
Дамы, подскажите, как деликатно объяснить новенькой коллеге, что из за её нарядов...
Так это же замечательно, пусть хоть что- то стоит в вашем офисе.
Так это не ей надо объяснять, а самому надо работать и не забывать где находишься)) )
А она может носить что захочет, зря человек покупал, что ли)))
"Случайно" пролейте на её наряд что-то белое и жидкое.
Возможно, она поймёт намёк.
вообще-то, это надо к руководству, чтобы регламентировали стиль одежды.
Вот как раз поэтому мужчины со мной работать не могут. Работа стоит.. . и руками не согнешь. Работаю только с девчонками)))
Ну если у вас не бордель, а солидный офис, ее изначально должны были предупредить об одежде.
Какой всетаки нежный народ-мужчины))) ) Соберитесь!! ! И выробатывайте силу воли))))
ну так и скажи- Снимай наряды, а то работа стоит! Работу надо в ход! :)
Две подруги идут вечером домой, проходят мимо длиной арки во двор, одна говорит:
- Представляешь, меня уже 4 раза в этой арке изнасиловали!
- Да ты что? ! И что будешь делать?
- Сегодня опять пойду!
Отомстите ей! Одевайтесь тоже вызывающе, чтобы и ей не моглось работать.
- Да ты что? ! И что будешь делать?
- Сегодня опять пойду!
Скажите прямо, что вам очень нравятся ее наряды, что она выглядит в них немного старше ее лет, а вам женщины в возрасте очень нравятся.
Молодец дама! Так держать! Проверка на вшивость для мужчин, кто хороший работник а кто больше по сторонам работает.
главное чтоб и все остальное всю жизнь простояло)

Лучше показать.
закидайте комплиментами-ей приятно и вы пар выпустите)
радуйся. вернее любуйся. и подбери слюну.
так вы, видимо, сами довольны этим? или как? если нет - то принимайте меры, а то клиентура вся разбежится.. . пусть руководство вывесит распоряжение насчет трудовой дисциплины и т. п. , в т. ч. насчет формы одежды. вот и все!
что случилось из-за ее нарядов???
Начните тоже в провоцирующих нарядах ходить.. пусть у нее стоит:)
Так попробуйте с ней поговорить и объяснить ситуацию. Лучше прямо, без намеков, а то мало ли чего подумает. Что заигрываете, например. Если не подействует, то можно к начальству обратиться, или в коридоре "зажать". Может дойдет. )
так это же хорошо.