Моя жена ходила, с коллегой! Но при этом я этого коллегу знаю уже оооочень давно, этот коллега её сокурсник, и мы с ними и его женой хорошо общаемся! так что жена мне так и сказала!!!)))) )
Ну конечно если бы я незнал бы этого коллегу, тогда.... дец как бы дома стало жарко!!!!
Прочие дела домашние
Дамы, а пошли бы Вы с коллегой на киносеанс?) ) а мужу бы что сказали?)) ) кино ну ооочень интересное, а муж сильно занят)
Ты знаешь, у меня муж не ревнивый и мне доверяет, пошла бы, если бы очень хотелось)) )
Как мне говорит муж: если не доверять жене, то кому же тогда верить и зачем жить вместе?)) )
Вот у меня начальник был моложе меня, регулярно меня подвозил домой и муж это знал, то против не был, жена шефа тоже, мы даже заезжали с работы за его женой, потом они меня отвозили и ехали домой - рядом жил просто)))
Ирина Осипова
вот и я коллег подвожу! и мужского пола тоже)) но кино - ммммм, наверно не стоит))))) не надо искушать судьбу)))
я с коллегой на озеро на 2 дня ездила отдыхать
с его и моими детьми :)
но я без мужа, он без жены
с его и моими детьми :)
но я без мужа, он без жены
Кина не будет, это я вам точно говорю:))
Сказала бы, что пошла в кино с коллегой (пол коллеги лучше не уточнять )))
Я б заикаться начала ))) и ронять попкорн на пол...
ну мой муж с коллегой бы точно не пошел.. . а пошел со мной.. .
а я бы не пошла.. . с коллегой
Коллега какого пола???)))
Ирина Осипова
дык мужского, ес-сна!)
Екатерина Матюшина
А какое это имеет значение?
Ну вот видите - тут спрашивают, какого пола коллега) ) А представляете, как нам тяжело - какого бы пола ни был, всегда есть повод для ревности))) )
Ну вообще мы друг другу доверяем и без проблем общаемся с другими людьми) ) И по отдельности друг от друга - тоже)))
я бы у мужа спросила вначале.. . а если бы встретила там его - был бы скандал, но дома!
Одна бы пошла, на фиг мне коллега на фильм.
не пошла бы, очень интересно сходила б с подругой, или с мамой, зачем знаю что он нервничать будет. он к примеру тоже б не пошел)
Нет, не пошла бы. Жизнь научила никогда не ставить себя в двусмысленные положения. Никогда не пытаться подловить кого-то-кто ищет, тот всегда найдет, вопрос только в том, что с этим потом делать.
Екатерина Матюшина
В чем двусмысленность положения?
не пошла бы вообще. .
если всё же пошла бы, и увидела с кем то, устроила бы ему дома
Я бы пошла. Особенно, если коллега - девушка.