Прочие дела домашние

Кто в детстве посещал какие -либо секции , а потом из этого "вышел толк"?

Скажем танцевали в кружке и СТАЛИ ТАНЦОРОМ!!! ИЛИ ходили в футбольную секцию , И ТЕПЕРЬ ВЫ ФУТБОЛИСТ (успешный разумеется. ха-ха-ха)
я ходила 6 лет на фортепиано. хор и сольфеджио
А также на народные танцы с элементами классического
Сейчас я терпеть не могу просто на дух не переношу классическую музыку
и считаю своё детство загубленным
мне просто охота лежать на диване
Анна Николаевна Шевелева
Лучший ответ
Валентина Ткачук Вот и я толкую о том же....
не всегда занятия в кружке - это цель всего и вся.
Ходила на танцы. Врач прописал. Научили держать спину, больше двигаться, развилось чувство ритма. Хоть мы и учили классические танцы, а прок все равно был и есть. Да, я не Майя Плисецкая, но прок был.
Потом ходила на курсы иностранных языков. Это было уже в старших классах. Очень помогало по работе.
Еще я ходила в кружок по вязанию. С момента ухода в декрет это стало моим основным занятием, приносящим деньги.
Ходила на фортепиано. Года 2 наверно. Кошмарно. Это самое нудное мероприятие из всех.. . фу.. .
Ах да. . еще ходила в театральный кружок. Т. к. знала, что я замкнута и дикция моя не из лучших. Там худо-бедно научили излагать свои мысли, я стала более раскованной...
Лариса Кольман
Валентина Ткачук Значит толк принесло только вязание , и язык...
Семь лет ходила в музыкальную школу, при абсолютнм отсутствии музыкального слуха ( папа заставлял) . Всё это я, мягко говоря, ненавидела. Но альтернативой был ремень. Теперь я сажусь за фортепьяно доволно часто, т. к. в семье играю я одна (своих детей я решила не мучить) , а все мои просто визжат о восторга и говорят мне, какая я гениальная и талантливая. Мне это так нравится!!
Елена Гюнтер
одноклассница на футбол ходила, сейчас играет в первой лиге, вторая профисиональная байдариска... я ходила на рисование, дзю-до, мягкие игрушки, быстрая хотьба, байдарки.... толк? не шлялась где попало
*~Ice ~ *
Валентина Ткачук Не шлялась где попало-----ЭТО НЕ ОТВЕТ!!! ЭТО УЖЕ ПРО ПОВЕДЕНИЕ!! А я про дальнейшую профессию
Секции - для общего развития, формирования каких-то навыков. Но такие результаты, как выдающийся футболист или танцор - это уже серьезная работа, которая времени и усилий занимает гораздо больше, чем, например, учеба в школе в целом.
А польза для меня, например, от занятий танцами в школе - до сих пор отличная осанка, привычка грациозно двигаться, чувство партнера, такта и ритма... не только в танце, вообще, по жизни...) )
Доченька моя в школе ворчала, посещая кружки танцев, тенниса и рисования, а сейчас - "зажигает" в институте.. . Всегда в центре событий - танцует, рисует, выступает за группу и факультет...))
Валентина Ткачук Полно людей , ничего не посещая , зажигают не хуже!! Посещать ради ЗАЖИГАНИЯ---это очень большая цена!!
Я все юнные годы провёл в спортзалах.. . До 35 лет я незнал такого слова уставать...
Валентина Ткачук Каким видом спорта вы занимались и насколько серьезно???
Я всегда был самоучкой. ) И вообщем мне это помогло.)))
В свое время я посещала школу женственности - это что-то типа долговременных курсов. Мне было 14 лет, вся теория легла как надо, так как личного мнения по всем вопросам еще не было, и, знаете, помогло :-). Все, кто узнает об этом этапе моей жизни смотрят на меня оценивающе, а потом говорят: "Честно, не сомневаюсь. Очень заметно! " :-)
Валентина Ткачук Это очень мило !!!Но это --НЕ СЕКЦИЯ , где необходим труд....
я занималась плаванием. а потом случайно водила дочь и мне предложили бытьинструктором по плаванию, очень с хорошими людьми познакомилась. а потом был и свой успешный бизнес
Юля
Валентина Ткачук Вот это отлично!!!!
я в детстве занималась легкой атлетикой, а теперь занимаюсь в качалке
Nadya Popkova
Валентина Ткачук Да я же спрашиваю :кем вы стали ?? Вы стали ТРЕНЕРОМ???
Толк всегда выходит, даже если попытка оказывается неудачной
Валентина Ткачук НЕТ . это не ответ! вы должны сказать КОНКРЕТНО,,,,А так --очень растяжимо...
я посещал стал чемпионом мира думаю толк вышел
Назгуль Rtryty
Валентина Ткачук ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА-----то БЕЗУСЛОВНО ОТЛИЧНЫЙ ИТОГ!!!!
мой родной брат ходил в лыжную секцию, лет 7, у него красивые ноги и плечи
Валентина Ткачук И это весь результат , как я понимаЮ?