Прочие дела домашние
а почему сейчас женщины вообще не поют. ни в компаниях ни так? только не надо про жизнь такую...
Каждый год открытие дачного сезона и закрытие тоже. Есть гормонь, песни до утра. А в течении сезона просто под настроение-из разных уголков слышны песни. Это старшее поколение, дети приезжают с гитарой, тоже до утра сидят. Вам надо в компанию брать инструмент и главное начать-желающих подпеть или просто послушать всегда много.
Тройку недель назад две красавицы пели русский фольклор! А голоса-то какие!!! Обычный производственный день рождения.
А мы поем, мама любит когда мы поем, в последнее время часто это http://www.youtube.com/watch?v=62K06BJPHL0
На горе колхоз, под гороооой совхоооз, а мне миленький мой, задавал вопроос! ))))))
Задавал вопроос, сам смотреел в глазаа, ты колхоозница, тебя любиить нельзяяяя!!!))))))
Лена Димитрова
какой подарок-эти песни почти никто не знает
не там или не с теми за столом сидишь... =0)
Поют!
я когда напьюсь ещё как горланю
Я каждое утро просыпаюсь с песней:
"Начинается новый день
И машины туда-сюда
Раз уж солнцу вставать не лень
То для нас это ерунда... "
"Начинается новый день
И машины туда-сюда
Раз уж солнцу вставать не лень
То для нас это ерунда... "
не в тех местах ты пьешь))))) ) и не в тех компаниях)))
Лично я пою все время.
А я пою! Под гитару !
Лена Димитрова
а я тоже почти 40 лет.перестали петь и слушать тоже-вот и вопрос
губы силиконом накачаны)) )
попробуй тут спой с такими губищами))))
Еще как поют!
А что петь-то? Песни наших бабушек про клен? Устарело. Современные песни? Дибильный словесный набор, неактуально. Как вариант придуман караоке.
все-таки - поют порой
зато пляшут как!!!!
а я и пою и пляшу!