Прочие дела домашние

Вопрос на засыпку! Вы помните, как звали Вашу первую учительницу?

конечно помню Лидия Тимофеевна.... очень хорошая была учительница ..много хорошего научила... уже взрослая была видела ее когда приезжала на родину... радовалась за меня очень !..жаль умерла она пару лет назад.. (((
Оксана Малинина
Лучший ответ
первую учительницу Анна Ивановна 76 год!
воспитательницу Наталья Афанасьевна 74-76 год!
Макар Исидорович, это было57 лет назад
Маргарита Николаевна.
Марьиванна. Она была чудесная добрая женщина.
Никогда её не забывала.
Рак Души .
Людмила Борисовна! Такое не забывается!)))
Natik N
забыла как страшный сон.
Да, Анна Дмитриевна
Алёна Антонова
Татьяна Ивановна.. . мать её... что б ей пусто было.
Помним помним: Елизавета Васильевна.
Татьяна *..*
а то... а вот мужа ее звали Автандил)) надо же))
**
***vikusik ***
помню
А у меня был учитель.
Часовников Виктор Алексеевич. Мы его называли ВИКСЕИЧ.. .
Добрейшей души дядечка... Он для нас был, как родной дедушка.
Светлая ему память...
Мама звали.
Екатерина Никоноровна Дудник)))... самая самая лучшая учительница на свете!!.. к сожалению, была
у меня их было две (переезжали) , вторую звали Зоя Петровна
Ольга ***
Клавдия НикитиШна)))))
Помню.
Томочка Хромец
Само собой!
Да! Третьякова Нина Федоровна.
Лариса Сухих
Цветкова Валентина Ивановна
Angel Ок
Да.
А также воспитателей и няню в детском саду. Вот как вчера было!...: (
Елена Исаевна!:)) ) даже воспитателей помню - Нина Васильевна и Людмила Андреевна.. . классные они у нас были:)
Тамара Константиновна. А вот фамилию не помню. Правда во 2-ом классе была уже другая учительница, вернее, кто нас только не учил (наша в декретный ушла) . А вот уже в конце 3-его класса пришла постоянная, но тогда меня родили увезли. Сколько ж их у меня было, этих учителей!))
Естественно, аж с 1954 года
Алина Хлевина
Полина Ивановна - царство ей небесное!!!
Зинаида Михайловна. старенькая была. до 3 класса довела и на пенсию ушла. Строгая была. но справедливая.
Marvel Keit
Любовь Михайловна - золотой человек .
Katenok Sladkaya
Лариса Ивановна. Папа еще всё время смеялся - Ларису Ивановну ХАЧУ)))
Помню конечно
Лена Казакова
да!!!!
,,, Салихова
неа, совсем не отложилось, какая-то она была не запоминающаяся вся

вот вторую помню, хотя по времени примерно столько же у нее учился потом опять школу поменял. но она была нууууу харизматичная что ли.
Да-да, Голубева Александра Михайловна, даже помню как выглядит...))
помню.
Ирина олеГовна, её отчество только так и надо писать...
Tanya Neveshkina
Нет!: ) Зато помню свою первую воспитательницу в детском саду!:)
Марина Николаевна)))
Volk Devil
помню. у меня хорошая память на имена. и даже на лица.
Конечно помню.
да а как же это забыть?
Лидия Ивааановна***