Прочие дела домашние

Кто нибудь из ваших друзей или подруг или родствеников кончал собой -и как правило из какой причины эти люди стремяться

на тот свет?
Были попытки, причины: секты - различного рода ритуальный суицид, семья - избиение в семье, отсутствие или мало внимания (семьи алкоголиков и т. д. ) доведение до самоубийства - давление со стороны (школа, улицы для возраста от 18 лет работа и кредитные организации для сомневающихся скажу что такие случаи были) , несчастная любовь
пожалуй много можно написать но суть одна здесь ни что и ни кто не держит. .
Была смерть одного очень хорошего и близкого мне человека. Он преподавал биологию, одним прекрасным днем его девушка (жена) уехала ни чего не сказав, он пришел домой и нашел ее, в последствии выяснилось, что она просто сбежала к богатому любовнику, ей не хватило совести сделать это открыто, через несколько дне у преподавателя инфаркт и остановка сердца. Его сердце остановилось в возрасте 26 лет . .
Татьяна Мясоедова
Лучший ответ
Друг детства якобы поругался с женой, и потому полез в петлю. Причем первый раз сорвалась петля, и он снова привязал, и снова полез. На второй раз получилось. Это было шоком, он был очень жизнерадостным, добрым человеком. На тот момент ему было 25 лет.
И свекровь моей кузины покончила с собой уже в зрелом возрасте - застрелилась - потому что на нее повесили крупный долг.
Assiya Muratova
Моя сотрудница выбросилась из окна- перегадала ( каждую неделю, а то и несколько раз в неделю ходила к гадалке, уж что она ей там нагадала- не знаю) , а брат подруги повесился из-за неразделенной любви.
Три двоюродных брата снаркоманили свои молодые жизни. Самое настоящее самоубийство, только немного растянутое по времени. Один из них повесился.
Елена Заморина
Знакомый повесился. Оставил двух детей и жену, дом, бизнес. Перемкнуло в голове. За 6 месяцев до этого ходил сам не свой, рассказывал другу что какие то квадраты в голове складывает все время. Короче однозначно психическое расстройство. От чего никто не понял, дела шли хорошо, семью любил, долгов не было. Кто знает, может в семье были психи в каком нибудь колене. Никто сейчас на родословную не смотрит, а зря.
знала многих, кто то повесился... и молодых.. и не очень.. у некоторых даже причины не было.. парень сидел с друзьями во дворе своего дома, пели, на гитарах играли.. разошлись в 3..он зашел, мама у него спросила-дверь закрыл?, ответил, да вроде, закрыл, сейчас посмотрю.. в 4 нашла его повешенным на косяке двери...
женщина 30 лет. трое детей... узнала что муж изменяет (прием узнала то от гадалки-это же вообще недоказуемо).. повесилась (((...но правда это была 4 я попытка самоубийства... видимо у нее была склонность
к сожалению, мир сошел с ума! прискорбно, но очень много случаев (муж сестры -художник, тонкая натура, два двоюродных брата, дядя, коллега на работе, последний случай -сосед) . причины разные, в основном, личные трагедии..
БОрис Ладкин, Мне как-то не совсем понятен ваш вопрос, ,,",-и как правило из какой причины эти люди стремяться, " Вы, что собрались покончить собой? и ищите причину из-за, которой стремитесь к этому? Как-то странно все звучит в вашем вопросе, У вас, что? нет больше шансов на жизнь? Или закончился разум? Я думаю, чтобы привлечь к себе внимание, Не обязательно!!!! Покончить жизнью, Есть очень много других, благоразумных поступков, Правда, тут нужны МОЗГИ, СИЛА ВОЛИ и ХАРАКТЕР!!!!