Прочие дела домашние
в тайне от домашних покупаете себе вкусняшки? чтоб не делиться?
Мы с подругой так в молодости делали: -) У нее были дети маленькие она говорила: ай все равно они помнить ничего не будут :-))) И точно, вот выросли две дочки сейчас мамку балуют :-)
Нет, у нас так вышло, что у каждого своя любимая вкусняшка и нет конкуренции)) )
А была бы, то брали бы просто так, чтобы на всех хватало)))
Для себя мне почему то всегда денег жалко. Если покупаю то всем или только ребёнку.
я экономлю... мне муж покупает))
Вопрос к очень бедным людям, у которых хватает только на 1 вкусняшку?
Наталия Синдеева
А тут конечно только богатые сидят, шоколадом закормленые :-) Я например знаю семьи где дети конфеты вообще только по праздникам видят и линейкой отмеряют сколько сьесть, а сколько братьям оставить.
я ж худею)) ) им покупаю и иногда у них ворую))))
никогда!
Не, делицца всегда готов но... не всегда возможности совпадают с желаниями... ) Например колбаску могу просто до дому недонести...)
нет, покупаю столько, чтоб всем хватило....
нет
Да, свеклу варёную, больше её никто не ест. Не в тихушку, но и негромко. Просто на ужин салат себе сделала.
Я люблю черный горький шоколад без добавок. Все равно никто из домашних его кроме меня не любит, так что не скрываюсь. Ну а вообще наш кот считает, что самые вкусными кусками мы с ним не делимся.
Честно, покупаю изредка чипсы, муж ругается. но, когда уходит на дежурства, я пользуюсь этим моментом.
что за ерунда
нееееет) мне все вкусняшки муж покупает)) )
но сам он привык к мармеладу долькам, пастиле, зефиру и прочим советским сладостям) )
а я моложе на 10 лет его и ем современную химию)
нет, я не смогу съесть сама
Нам хватает еды и не надо докупать.