Прочие дела домашние
вы "втихаря" никогда не покупали себе вкусняшку чтобы с домашними не делиться?))
Неа, либо всем, либо никому)
Все мои командировки как бы "втихаря" - никто не знает какие вкусняшки я там хомячу )))
А когда потом рассказываю, так домашние прямо слюной захлёбываются )))
Покупала беременная трюфели и потихоньку съедала их одна. Очень хотелось!
постоянно,
у меня дети до сих пор вспоминают, как приходили из школы и находили в мусорке гору фантиков и ни одной конфетки дома, сейчас хомячу все в своей комнате, дети находят и с укором сморят, хотя сами спокойно обходятся без того, что я зажиливаю.
Мне просто удовольсвтие доставляет съесть одной и в тихушку.
Наталья Бородина
Блин я такая же))
Галина Матвеевская
)))))
Неа, на мои вкусняшки никто не претендует.
Мои вкусняшки моей семье не глянулись, но мне покупают
у нас у каждого свои вкусняшки
Ну.. бывало, что куплю, а никто не хочет в данный момент. А я хочу.)
Мороженку летом
Только на работе
Нет я покупаю вкусняшки в открытую и ем у них на глазах, чтобы они слюной давились))
не приучена, я и так каждый день 300г шоколадных конфет покупала - типа балтика, красный мак, мишки и домой несла, пока продавщица матери не нажаловалась, а мать сказала- пусть ест пока есть на что и пока есть что
А я один, так что на вкусняшки никто не претендует ))
Покупала : ))) И мне не стыдно! Но я и на общий стол не скупилась, особенно с зарплаты.
нет, такого нет.
но схомячить последний кусочек колбаски могу (((
эгоистка, блин.
было дело, покупал и не раз... :)
я мороженное так хомячу в тайне от мелких))
меня не бьют дома если я ем что-то вкусное)
ну не то чтоб втихаря, просто если малый болеет - то прячу мороженное от него, дабы не соблазнять
Канэшн, ну как же без этого)
купил и наругали....