Думаю, что есть две самые главные ошибки.
1.Безответственный подход к созданию семьи, когда люди либо совершенно не готовы быть матерью или отцом, ибо одно желание-это ничто, нужно осознавать это всем сердцем и душой, или когда они не до конца понимают, что их ждёт на самом деле, какие трудности их ожидают впереди, что такое ребёнок, что значит жить изо дня в день под одной крышей.
2.Это когда люди начинают тут же переделывать друг друга, чего до свадьбы и быть не могло, ибо в то время - они все хорошенькие и пушистые, всё им якобы нравится, лишь бы роспись поскорее поставить. Ошибка, предъявлять нужно всё до свадьбы, и там уже видно будет, кто кого насколько любит. После росписи - поезд уехал, выбор сделан! Нужно принимать таким человека, какой он есть, мягко корректируя друг друга в незначительных моментах. Если начинают рьяно предъявлять, то НЕ ХЕРА было жениться!!! Поздно пить боржоми!
Прочие дела домашние
Какую ошибку чаще всего совершают двое?
Ищут третьего и получается любовный треугольник.
1. В упор не слышат друг друга.
2.Говорят на совершенно разных языках.
3.Не имеют видения перспективы.
Вот и рецепт полного провала. Перекрыты, причем сознательно, все каналы коммуникации. Не слышат-не видят - не говорят.
2.Говорят на совершенно разных языках.
3.Не имеют видения перспективы.
Зачастую - высокое мнение о себе каждого. Он считает что его долг только любить, и что-либо давать не обязан (ей и этого много) , и она при этом должна выполнять абсолютно все обязанности для него для любимого. Она считает, что он должен теперь носить ее на руках и выполнять все ее капризы, при этом не обязательно выполнять обязанности жены. Т. е. ошибка как правило - недоговоренность кто какие обязанности несет совместно проживая.
Не борятся за свою любовь.
Слушают советы третьего.
Пытаются переделать друг друга.
Знакомство!!!
При необдуманном зачатии ребёнка и, когда рождается это невинное создание. БЫВАЕТ НЕ НУЖНЫМ ОДНОМУ ИЗ ДВОИХ ИЛИ ОБОИМ.
ошибки неизбежны.
если не научишься прощать и уступать-ошибкой станет дальнейшая совместная жизнь.
Привыкают и перестают видеть друг друга влюблёнными глазами!! ! :)
не доверяют друг другу
долго дружат и потом не женятся
brain panic
sex dumped
женятся слишком рано
В отношениях не могут переступить через свою гордость..
съежаются жить вместе под одну крышу. расставаться труднее