Прочие дела домашние
Чего (кого) вы панически боитесь? Вопрос для тех, кто боится.
тех, за кем буду следовать добровольно, тех кого буду помнить без уговоров в качестве своих идеалов, тех кто обладает чувством такта, лишь своим присутствием убеждая, что мне есть в чём стремиться.
Наталья Ивановна Косова
вы боитесь идеальных людей? мне немного непонятно..
Страх
не любовь и недоверие миру своему!!)))
Наталья Ивановна Косова
Привет, Сердечный!))
я не то чтоб панически, но боюсь высоты и собак
Наталья Ивановна Косова
с фобией как-нибудь боретесь?
Панически боюсь эскалаторов, фуникулеров, замкнутых пространств, тесноты и толпы, общей анестезии, змей. Как борюсь? Стараюсь избегать. Эскалатора, толпы и наркоза избегать не всегда удается. Терплю...
Ходить по льду.
Наталья Ивановна Косова
как-то боретесь с этой фобией?
Пережить еще раз сонный паралич
Наталья Ивановна Косова
один уже пережили?
самолетов), да и вообще высоты боюсь...
Наталья Ивановна Косова
как-то пытаетесь избавиться от этих фобий?
Летать на самолете, не борюсь ) не летаю просто !
Охотников))
грозы) особенно когда рядом грохнет)) ) никак не борюсь - куда тут деваться-то))
Наталья Ивановна Косова
с детства грозы боитесь?
пауков и оставаться одной в темноте и тишине.
Наталья Ивановна Косова
со страхами как-нибудь боретесь?
фуникулера оч боюсь.
Наталья Ивановна Косова
почему? как боретесь с этим страхом или просто избегаете этого вида транспорта?
я до истерики и слез боюсь плесени и паутины! под дулом пистолета ни за что не прикоснусь! даже смотреть страшно! если вляпаюсь в паутину начинаю дергаться и плакать)))
Наталья Ивановна Косова
вас в детстве не пугали плесенью и паутиной? а пауков боитесь? и как с этими страхами боретесь?
Боюсь стыда, боюсь показаться смешной - как то так.
Потери близких....
Панически боюсь ночных звонков, такие звонки очень тревожны и ничего хорошего не ждёшь
Пангически боюсь серьёзных болезней, мне кажется что заболей чем то серьёзным у нас не вылечат
Никак не борюсь с фобиями, на то они и фобии что надо только себя уговаривать, успокаивать и всё равно трудно справиться
Тараканов и змей.
Наталья Ивановна Косова
как боретесь с фобией?
Пауков
Наталья Ивановна Косова
как с этой фобией справляетесь?
Ну у меня такая фобия - у меня страх перед большими животными под ногами в воде. Например, плаваю в море, и тут возникает мысль что подо мною плавает акула или крокодил, так я начинаю кричать и меня берет в судорогу. Ужасно боюсь акул и крокодилов