я "общество" терроризирую.. .
иногда и здесь могу пошутить)))..
Прочие дела домашние
девАчки и маЛчики.... а вы любите иногда.... потроллить???? какую аудиторию, вернее категорию, выбираете для этих целей???
я не тролю, я открыто "лаю" матом некоторых "мамочек" если ты сейчас посмотришь на вопросы то там очередное уёбище сидит в инете у которой у ребёнка температура 37,7 а она хвастается что гирлянды купила !
я не троллю. я по жизни такая))))))))))))))))
люблю иногда беременных учеников по-нервировать))) потом не устаю почту разгребать))
Ой как выпью, так мои тролли жить мне не дают...
Не, я только пофлудить :)) троллить - это не моё :))
Редко, совсем в настроение. Больше всего нравится "троллить" мужчин, они почему-то легче всего подрываются.. . Стоит закинуть фразу "все мужики козлы" и самые козлистые тут же всплывают, как рыба, глушеная динамитом. Адекватные всегда либо промолчат, либо отшутятся. На свой счёт принимают подобные заявления только те, кто знают за собой слабое место...)
нет конечно)) ) у меня серьезные вопросы)) ) и ответы всегда по делу)))))
БиР там все мои любимки :))))))))))))))))) овуляшки и пузидомики
Меруерт Сайлаугазина
а как же бурундучки?
Очень редко.. . И скорее не категорию, а определенных личностей для этого выберу.
Конечно, потом иногда и стыдно бывает - взрослая тетка, бабушка уже, а не могу отказать себе в удовольствии))
Мне, конечно, стыдно, но беременные или яростно считающие, что надо рожать детей. Какие-то они озабоченные.
дура штоль
Татьяна Космынина
какой догадливый маЛчик....возьми с полки пирожок....
я единицу то не могу поставить)))) тут же почти одни ДАМЫ! как можно еще и троллить?!))) фу )))
Любим, категория... хм, ну например не наделённые умом особи, с ярко выраженым мнением о собственном уме и превосходстве над остальными, не способные вести разумную дискусию и переходящие на личности. Чаще всего у них стоит какой-то пафосный и тупой аватар.