Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь выкидывали нечаянно вместо мусора что-то важное? +++

Сегодня торопилась и схватила приготовленный пакет с памперсами. Выкинула. Возвращаюсь домой, а памперсы на выброс стоят у двери. Теперь не пойму, что я выбросила. И ведь пакет был полный.
Saltanat Musina
А я однажды выкинула пластинку для зубов сына, которую он завернул в салфетку и положил рядом с тарелкой... .
И шо вы думаете, не рылась я потом в 11 часов вечера в мусорном баке с фонариком ? ))))
М.
Мадинка .
Лучший ответ
Saltanat Musina Нашли хоть?
Моя мама дала моему сыну (лет 12 ему было) ведро, чтобы нам привез (ягоды собрать в саду) и мусор. Он всё и выкинул в мусор.
А у подруги отец внимательный. В мешке от пылесоса в мусоре, когда его чистил, нашел серьгу с бриллиантом (камушек немаленький) . Мама решила, что её где то потеряла.
Лаззат Карабекова У нас отец грешил столовыми приборами...Чайные ложки по 1 штуке вместо 6.
нет, я только ошкурки и старые чеки выкидываю
Я выкинула вместе с пакетом мусора заодно и зонтик, который держала в руках . А контейнер огромный - знаете, такой сменный кузов для грузовика.... Мне при всём желании на него не залезть, тем более, он был ещё совсем пустой- ещё и в него спуститься надо было бы.. . Я свой пакет высоко вверх закидывала...
Anea Pugaciova
ложки, вилки)))))
Ксюша Ивлева
у меня как-то муж телефон новый выкинул (я подарила) вместе с мусорным пакетом, уехал на работу, пришлось мне идти на помойку, хорошо догадалась со своего позвонить, музыка заиграла, вынула, благо сверху был)))
телефон сотовый)) )
пришла с работы, по запарке сгребла всё со стола и в пакет... пакет в контейнер. .
и шо вы думаете не рылась я в помойке с фонариком???)))
Муж купальники наши с докой выкинул. Я ему говорю, возьми в багажнике пакет с мусором и выкинь. Он взял и мусор и купальники и выкинул.. . Потом сказал, странно, там 2 пакета было..
Anna Darenko
виноград. .
стояла два черных небольших черных пакетика, вот я и вынесла кило дамских пальчиков в помойку.
Татьяна (((
Однажды кусок мяса выкинули.
Сережку свою недавно выбросила, сгребла со стола вместе с фантиками от конфет.
Zuxraxon Tuxtasinova
Ой, не сыпьте соль на рану, многократно.. . Сейчас уже прежде чем даже какую-то бумажечку выбросить я ее разверну и посмотрю что это? . Самый прискорбный случай был когда всю месячная зарплата на помойке оказалась вместе с мусором, да и вообще сколько денег по мелочи. . Была у меня привычка деньги в книги класть. А потом эти книги за ненадобностью на помойку сносить
Елизавета Хван
Блин, а я однажды вместо старой красной кофты выкинула новую, тоже красную классную кофту ((( так обидно было (((
Галия Ожаева
Да, я однажды выбросила золотое кольцо, сгребла вместе с мусором. Кольцо несколько раз пропадало, потом возвращалось ко мне. (блин, прям как в кино: -)))
Нет, у меня не было ни разу.
Тьфу-тьфу-тьфу!
Да, выбросила случайно абсолютно новое вечернее платье и босоножки, собиралась на вечеринку, было очень обидно.
нет такого не было
бывает и такое)))))))) ) я как то ведро выкинула вместе с мусором....