Прочие дела домашние

а у вас есть такая наклейка на авто??

и вообще знаете людей которыезимой не на шипованной резине катаются??
Эта наклейка из советских времён, когда на шипованной резине ездили далеко не все - вот её и вешали, чтобы едущий сзади знал, что у этой машины тормозной путь может быть не такой, как ожидаешь. Сейчас, пожалуй, нужна другая наклейка - "Народ, поберегись, я на летней резине!!!! " Можно и конкурс объявить - на лучший дизайн.. .
Кстати, я зимой катаюсь на ЗИМНЕЙ НЕшипованной резине.
Танюшка Пакалюк
Лучший ответ
Я на не шипованной, просто на хорошей зимней)
Д_
Душа _
Наклеек нет. Никаких.
И за 10 лет никогда не было... )
На НЕшиповоной резине (всесезонке) катаются многие. Особенно в городе.
Некоторые катаются на летней резине ...всю зиму. .
Некоторые индивиды устанавливают два колеса зимней резины, два летней.. .
Короче... вариантов много)
Некоторые ездят на липучке.
Тут дело выбора. Я за 7 лет привыкла на шипах, с ними мне комфортнее
Нет у нас ни шипов, ни наклейки.
Обычная Амтеловская зимняя резина, всё устраивает.
у меня такая наклейка и летом и зимой)))))))
Елена Сухова
нету))) она чайников только отвлекает))))
зимняя резина без шипов гораздо надежнее чем с шипами.
у меня вобще ни одной наклейки нет
а у меня есть авто?
у нас наклейка У и казантипа)))
Elena Smirnova
У меня нет. У меня без шипов
Анна Щербакова
А нафига? У меня наклейка "У", это надёжнее )))
Нет ..у меня звездочки на бампере...
Нamer@@@@@69 Stuff
Можно и на липучке зимой ездить. У меня шиповка, надо наклейку приляпать