Прочие дела домашние
Ну-с, с небес на землю ))). Что бы такое съесть, если есть хочется, а ничего в холодильнике не привлекает? )))
Я нашла сегодня в холодильники банку кальмаров и сделала маленький салатик. Сразу настроение такое новогоднее...
Татьяна Кондрашина
О, точно!!! Пойду банку сайры открою! С хлебушком! М-м-м!!! Спасибо! Побежала! )))
Можно просто выпить воды, а там может чего-то и захочется)))
Клади туда только то, что привлекает и ешь
Меня в подобном случае выручают пельмешки,
некоторый запас которых всегда есть в морозилке.
Меня вот капуста в холодильнике привлекает-привлекает, допривлекать не может - хочу пожарить с лучком и морковочкой...
Сделай паузу часа 3-4 и снова загляни в холодильник. К тому времени, что-то уже окажется более привлекательным.
Я орехи ем, миндаль и фундук)) ) А ещё люблю спаржу пожевать, когда есть хочется, а готовить нет)))))))))
Шоколадку.... раз ничего не нравится в холодильнике.
Водички попейте, чистенькой. Диетологи утверждают, что в большом количестве случаев подобное состояние вызвано жаждой))))
Селёдочку с лучком и с холодной картошкой вприкуску! )))) Самая русская еда!

Татьяна Кондрашина
Ну где же вы были раньше?! Почему не напомнили об этом...вон...в правом верхнем углу...
;-)))
Ничего, есть надо только тогда, когда хлеб и тот вкусным кажется. Иначе это излишества и болезни.
Часто цитируют слова из книги Молоховец:
«Если вдруг появятся двадцать гостей, не волнуйтесь. Спуститесь в погреб и возьмите один-два окорока, которые там висят…» . «Выливайте кровь убитого скота под фруктовые деревья…» . «Хорошая хозяйка должна ежедневно, хотя бы на непродолжительное время, бывать в кухне…» . Все эти полезные советы, давно ставшие крылатыми фразами, можно почерпнуть из главной российской кулинарной книги, которую написала Елена Молоховец - обычная домохозяйка, преданная жена и многодетная мать.
Что за хозяйка, если в холодильнике ничего привлекательного
Татьяна Кондрашина
Вам перечислить, что именно у меня в холодильнике? )))
Хлебушка с майонезиком, после такой закусочки аппетит зверский.
заказать пиццу! ))
бич_пакет
Татьяна Кондрашина
Будете смеяться, но вот какой-нибудь Доширак съела бы с удовольствием! )))
Нету-у-у....(((
хм)) )
эксперементируй с тем что в холодильнике))))
Бутерброд
Сходить в магазин и купить то что привлекает