Прочие дела домашние
уважаемые девочки ,вернее некоторые из них.. вам не стремно здесь описывать..?
спрашивать в подробностях и нам разьяснять о том какие у вас проблеммы с месячными ,про количество и качество того,что ваш организм выделяет и всякое такое? мне например неприятно и стремно читать такие вопросы ..эти проблеммы решаются с врачем ,а не вовсеуслышанье ..при том ,что тут не только женщины но и мужчины ...зачем им то этот мусор ?
да, некоторые люди совсем не понимают. что есть ИНТИМНЫЕ темы.. .
даже не понятно-то ли такта, то ли стыда нет, то ли ума, то ли просто больше не о чем разговаривать... -весь мир крутится вокруг своих половых органов и их выделений.. .
может, лучшие врачи-гинекокологи и мужчины, но что-то тут ни разу не видели их ответов-может, просто они не дают советы по одному вопросу в 3-4 слова-доктор, у меня 3 дня нет...?
ваши вопросы тоже стрёмно кому то читать.. зачем вы их задаёте...?
ДЛЯ меня это тоже НЕПРИЕМЛИМО!! ! Ни сейчас, когда я уже в возрасте, ни раньше --в молодости....
Согласна полностью! А как мы рожали и вынашивали беременность и некоторые не одну без интернета и выливания, простите, даже интимных проблем на других! Надо думать и читать (хоть иногда книги)!
Нормально. Люблю не закомплексованных женщин. (девочки - это как то не вы тему, тут девочки в час ночи спят)
а Вам не стрёмно обсуждать других? ! Имеет право обсуждать других только безгрешный человек, но и он станет грешен после вяканья)
Терпение и ещё раз терпение, и место в раю забронировано))
Я на такие вопросы не отвечаю, мне тоже неприятно про это знать.
солидарна с Вами, Natalёk
здесь можно многое спросить, не смотря в глаза людям, врачам, друзьям и тп
этим и пользуются
у меня была такая ситуация, скорую вызывать стремно, гинеколог спит и не берет трубку, а меня тревожил вопрос при беременности-а здесь мне мамочки помогли
спасибо им большое
этим и пользуются
спасибо им большое
конечно не хорошо все это с одной стороны, мне бы тоже стремно было бы описывать такое. но поймите сюда все обращаются за советом по вопросу интересующему именно сейчас. обращаются как к знающим понимающим людям. думают что здесь объяснят на более понятном языке нежеле в книжке. я так думаю.
Лучшим гинекологом признан мужчина.
ай да молодец-хоть одна умная...
Если кому то не приятно то зачем читать вопрос?
Сымбат Жапашева
да вопрос в принципе...
Правильно, мужчины ничего не должны знать о mensis и женщины не должны абсолютно разбираться в физиологии мужчин, потому как всё это стрёмно и дремуче, потому что секса у нас как не было, так и нет, и беременность наступает неизвестно как, святым духом, но в опасный период ( откуда он?)
разделяю твое мнение
правильно, мне тоже неприятно натыкаться на такие вопросы, существуют врачи и в магазинах полно справочников на такие темы
Да какая здесь разница, тут же тебя ве равно знакомы не узнают.
нормальные люди не сочли бы это за мусор
Елена Миронова
Есть такое понятие : ИНТИМНЫЕ ВЕЩИ----о них не кричат во всеуслышание.. ИЛИ ЭТО ПЛОХО??
Лерик... ....
Как раз нормальных людей это и возмущает!