Прочие дела домашние

А вам звонят свидетели Иеговы?

Мне вот счас позвонили) Я стою слушаю, не знаю смеяться мне или плакать, или на*уй послать))) ) в итоге положила трубку, налила себе кофе, подошла к концу монолога, вежливо попрощалась и сбросила)
Пока Бог миловал.
Махбуба Мамараимова
Лучший ответ
давно никто не звонит и не приходит
Вроде активность их поумерилась. Пока. Гнать сектантов поганной метлой! Невступайте с ними ни в какие дискуссии !
Н_
Надежда ____
упаси, Господь... а вот Свекровь достают приходами... Они ей журналов понадают, а потом приходят, забирают... Так я стала по-тихому пакостить: как вижу журнальчик, выбрасываю... ну чтоб они считали ее безответственной и не давали ничего)))))))))
Давно они меня не беспокоят, я так люблю с ними общаться, предлагаю им купить у меня ...мед, пыльцу, продукцию фирмы Родник здоровья, установить спутниковую антенну ...рассказываю им про ...Короче, поговорить нам с ними есть о чем.
Ольга Инжутова
они мой телефон не знают))
Лилия Машкова
нет не звонят, но иной раз попадают в подъезд, как то открыла, ждала курьера, а там свидетели, с вопросом: скажите если вы сейчас встретились с Богом, какой вопрос вы бы ему задали???))))))))))))) я осталась стоять в некотором шоке потом сказала рановато вы меня отправляете Господу вопросы задавать)
Aijan Kunibekova
Я к ним снисходительна. Они несчастные люди...
меня на улице как-то зажали они, 2 парня.. . принудительно заставляли к ним на собрание придти, и мужа привести ещё.
Я с ребенком была, с коляской.
Дай Бог здоровья и долгих лет мужчине, который шел мимо и шуганул их как следует...
Что затихорились они... давно не встречаю, строят кавчег наверно))))
на мобильный? ) нет)
а стационарного у нас давно нет
Tatjana Zlobina
Не, мне всякие предлагатели на работу звонят. Компания Ирбис обычно. Так достали, что я им контейнерные перевозки начала уже предлагать. (Мы этим занимаемся)
пусть попробуют только ) хотя ...да что я сделаю? трубку положу и скажу " извините мне некогда"
С ними нельзя вежливо, будут снова звонить.
Нет на звонят) но когда жила с родителями (без домофона и консьержа) они часто ломились домой со своими книгами
У нас в классе была девочка у нее мама и отчим были этими свидетелями) она нормальная была) ща танцует гоу гоу в клубах!)) ) только они праздники не отмечали ) поэтому мы ей др делали всегда сами! Но и она к нам ходила !)
Инесса Зотова
нет, они не знают моего номера телефона...
Виктория З
нет, письма пишут
Дарья Нефёдова
Если только в дверь звонят, по телефону ни разу, т. к. телефона домашнего нет))
Да звонилил токо что предлогали взять, сказали, что у них щас акция идет, и я могу оформить в их банке ужк аж 200 000 тыщ, погашать будете когда захотите!!!))))
В дверь звонят иногда, на улице останавливают. Даже не слушаю, посылаю сразу
Они приходили!!!! пока муж не послал
домой приходят довольно.. . стучат пока не открою, как будто знают что я дома. потом как присядут на уши, еле отвертишься!
Меня больше любит оливковая ветвь
:-) Принцесса Это тоже секта такая?