Прочие дела домашние
Скажите семьяне)))) А все таки как и куда "правильно себя поставить" жене, что бы муж её уважал?
Мне лучше встать спиной к окну и свет чтобы приглушенный был, я в нем лучше выгляжу....
Нужно просто выбрать нужного мужчину и быть собою)))
быть собой и не становится запустехой!
если в семье нет уважения, это уже не семья
Раком ставить почаще и борщ повкуснее готовить!)) ) И все будет ОК.
Выйти замуж за мужчину воспитанным с уважением к женщине. К сожалению, хоть мужчины и рождаются от женщин и ими воспитываются, многие вырастают настоящими быдлами воспринимающими женщину как кухонный комбайн на ножках и инкубатор по совместительству.
Роза Карыспаева
http://otvet.mail.ru/question/83728049/ а как вам такое?
это ежедневный труд.... живи по заповедям и будет тебе уважение...
"правильно себя поставить" жене не нужно. Муж правильно поставит жену...
Конечно это очень сложно. Если у мужа изначально в его ( родительской ) семье не заложено уважение к женщине и к людям вообще, то ничего хорошего от такого человека ждать нельзя.. . И если вдруг бедной женщине попадётся в мужья такое быдло, то никак положение спасти не удасться... Тут поможет только полный разрыв, но многие, к сожалению, терпят такое унижение в семьях...
Чтобы что-то получить, неплохо было бы отдать. Сначала надо бы уважать мужа. Не преклоняться, обожествлять, требовать, заставлять, зависеть и пр. , а именно уважать. Когда один человек допускает, что второй имеет право на свободное перемещение, принятие решений, свободу чувствовать и поступать по своему усмотрению, тогда другой в ответ на это с удовольствием станет тебя тоже уважать.
Примечание мелкими буквами: вариант действует в случае, если оба супруга адекватные, а не эгоистичные собственники с замашками дрессировщика.