Прочие дела домашние

А вас родители за ДВОЙКИ ругали?))

Ksinti Ruban
бывало, иногда. Скажу по секрету: у меня двойка даже в четверти была (по труду, все уже халаты шили, а у меня даже ткани не было) . Шла с дневником домой как на казнь. Пришла и с порога маме сказала. Она сразу спросила по какому предмету и узнав отправила меня гулять....
Дарья Старцева
Лучший ответ
Никогда, и я дочь не ругала, за прогулы тоже.
Потому как уверена, что школьные оценки на дальнейшую жизнь никак не влияют.
Анастасия Рамм
Меня за четвёрки ругали)) ) Поэтому я училась на одни пятёрки)))
Яночка Зайцева
Мария Зырянова И меня тоже:-))
Ругали и наказывали.
Zhansaya )))))))))))
Меня за 4 ругали, 3 вообще трагедия, а вы говорите 2))) Правда, до старших классов ни одной не было))
Ругали, но не так, чтоб я думала о самоубийстве через повешение:))) )
Нас учили, что мы знания получали для себя прежде всего, а не для мамы с папой. А потому давили на сознательность:)
нет, они никогда не лезли в мои дела, и у меня даже четверок-то было крайне мало))))
Линара Динова
у меня их не было) )
меня за тройку то плющили, оба родителя-педагоги.
а в геометрии я ни бум-бум была, так папа меня самолично "натаскивал"))
V2
Vera 2007
Мама порола.
Алла Потёмкина
о-о-о-о-о-о!!!! ещё как!!!!
Ольга Кремлева
нет
они расстраивались и стыдились
и ругали и пи... .
виновата каюсь, но годы не вернуть
В.
Вика ........
ругали... даже по первой в угол ставили
Света Коваль
не тока ругают, но и компа лишают, собаки, серые.
не ругали - не было...
Не ругали, и я сына не ругаю)
Sasha Tvoya Zaya
Ну что за вопрос, конечно ругали ругают и будут ругать до 9-11 класса )
мама только смеется надо мной, говорит: "ну, что? может мне тебя пороть начать? или лишать компьютера или еще каких-нибудь шалостей", но за все двойки я всегда чувствую себя погано, мне очень стыдно, так как с 1 по 7 класс я училась на одни пятерки, ну а в восьмом скатилась хуже не куда ((( к тому же постоянно капают на мозги родные, он ведь все так "хорошо" учились
че за тупой вопрос
Milky Way)