Прочие дела домашние
Что заставляет людей так говорить? Я например ничего не понимаю, отношения нормальные никогда с этими людьми не ругались.
Ну люди всегда говорили и будут говорить.. но Вы тоже странная)))) ) уехать от мужа во время болезни т. к. с родителями лучше выздоравливалось... мне вот это не понятно.. у вас с мужем семья или так балуетесь?)))
Мадина Ерболова
ага и странно в больницу ложиться когда болеешь ты же с мужем живёшь от него нельзя отходить.
Ольга Бортникова
мне тоже как то это странно. мне даже болеется легче рядом с любимым человеком. особенно, когда он ухаживает))
Когда у человека нет своей жизни и своих забот, то он сразу же переключается на жизни других и их заботы)))
Nargis Jasmin
привет!
Просто невоспитанные люди. Культуры общения не хватает. Привыкли лезть в чужую личную жизнь.
Я вот прочитала и вспомнила своих соседей. . Аналогичная ситуация. Я была очень такой.. . мальчишницей, и соседи моих родителей пугали, что я мол такая.. . в подоле принесу.. . потом я начала встречаться со своим будущим мужем, встречались мы долго, и сплетен было.. . за 6 лет такие легенды организовались! Потом мы поженились и муж на два месяца в командировку уехал - соседи с облегчением вздохнули - бросил! Муж вернулся - был рассказ как я у него в ногах валялась. . В общем через пару лет мы с мужем получили квартиру и съехали, а за нами и родители наши тоже.. . Когда я через несколько лет приехала к своим подружкам в гости - соседи меня не вспомнили, а ведь я там выросла! И я поняла - им было все равно, что со мной и как, ВАЖНО было почесать языком.... И вы к этому относитесь так, пусть чешут, авось сотрут....
Ольга Бортникова
ржу!))))
У таких людей нет событий в своей жизни вот они и живут чужой, глупые...
а вы им отвечайте так -
Не пытайся узнать мою жизнь до конца, а то своя покажется не интересной
а вы пробовали когда нить просто не обращать внимание на подобные высказывания?)) ) говорят, так становится проще жить) ) у меня было подобное, когда моей маме после двух месяцев моего замужества, кто то ляпнул: а чего это, Ирка твоя с мужем что ли разводится?? ? моей матери аж по плохело от этих слов! естественно, она стала сразу мне звонить, выяснять. оказалось, что маме моей сказала одна женщина, а той сказала ее сестра, а той ее подруга и так до бесконечности. откуда ноги выросли в этой истории - так и не знаю))
На таких болтунов внимания обращать - себе дороже, только дай им повод - не только будут в чужом грязном белье копаться, еще и своего подкинут. Я таким отвечаю: "В свои трусы заглядывайте, свои я сама постираю")). У нас похожая ситуация была: как-то родственница приехала, которую мы и не знали толком, дома были только я и отец, мама на работе. Так эта родственница потом бросилась всем другим родственникам названивать, говорить, что мои родители развелись, в оправдание потом ничего не смогла сказать, кроме: "Ну я так подумала".
У нас на старой квартире так было... всем все было интересно (((Там люди-соседи жили в одном доме лет 40 и знали историю, почти каждой семьи ((И любимым занятием некоторых соседок было придумывание каких-нибудь "сказок"((,про своих же соседей.. про их мужей, жен, детей, любовниц и любовников..: ) Вот весело всем жилось, как.. на "пороховой бочке"))Такие страсти разгорались, с криками на лестничных площадках и взаимными оскорблениями) ) Слава богу это в прошлом, и с новыми соседями общение происходит только на уровне "здрасти-здрасти")))
это наверно где то в деревне так. у нас в городе не со всеми соседями то здороваемся, да и все равно всем-кто, что, как...
Мадина Ерболова
нет это город в подмосковье.
Вот еще переживать по таким глупостям. Пусть говорят, если больше заняться нечем.