Прочие дела домашние

А от курения больше вреда или пользы???? Вот лично для вас???

На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать! !!Так. ..значит, ты. . и ты. ..Ясно. ..Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.
Фея Зубная
Было пользы больше, сейчас вреда. До работала по сменам за компом. Стояла охрана, весели камеры. Там курить было можно, можно сходить в туалет, можно поесть и всё. Просто отдыхать или шарахаться нельзя. Ночью просидеть за компьютером практически не отрываясь 13 часов невыносимо. Там и днем разгуляться не давали. Работало на все 100% правило "кто не курит, тот работает". А дымом дышали все...
К. И.
Лучший ответ
Магазину польза, организму вред)))
я пью витамины. хожу в бассейн, слежу за холестерином и тут стоит возле меня куряка и диктует мне получать ли мне рак, портить ли свой иммунитет или нет. Тоесть не я хозяин своего здоровья. а какая -то тварина, которая сама хочет сдохнуть от рака губы и ещё с собой кого-то прихватить, решает и за себя и за меня
Любаня Иванченко Подписываюсь под каждым словом! Я кстати тоже пью витамины и хожу в бассейн ))) Еще шейпингом дома по диску занимаюсь.
Наталья Стасилевич да тебя травить постепенно это напрасная трата времени,тебя забить до смерти надо.
Вы маленькая что ли, такие вопросы задаёте.
Мария Макарова
До лампочки, было бы комфортно.
Какая польза может быть?
У женщины землистый цвет лица и сама структура кожи как папиросная бумага, часто расширены поры. Морщины раньше времени появляются, зубы желтые. Воняет как из помойки. Фу же. .

а. с курила раньше, одумалась)
Ну сами-то как думаете? Хотя мой муж твердо стоит на своем и считает, что если курить не будет, то станет очень нервным. И вот попробуй переубеди, уже 4 года ничего не получается... Спасибо, при нас не курит
Лично для меня от курения больше вреда чем пользы, потому-что выпадают волосы, желтеют зубы, ногти приобретают некрасивый вид легкие поражаются у человека появляется недостаток воздуха.
Конечно, вреда! Физическая слабость и психологическая зависимость