Ссоримся мы очень редко. Если виноват муж, он подходит первым, если я, то я.
При первой нашей ссоре, виноватым был муж, я это помню, потому что видела как он страдал, он не знал, что делать. Я подошла к нему первой, обняла его и сказала: давай договоримся сразу, не затягивать вот этот период мучений, обнимаемся и прощаем друг друга. Теперь так у нас и происходит. Раздражение прошло, обнимемся и всё мир.
Я любого человека прощаю с чистым сердцем, если он попросил прощение, какую бы гадость он мне не сделал. Так легче жить.
Прочие дела домашние
Как вы миритесь с мужем?)) ) (примирение через постель в данном случае исключается)
Как раз я вот не понимаю как можно после ссоры тут же захотеть секса и бегом в постель, мириться... .
Ну подуемся друг на друга пару минут, потом разговариваем как ни в чем не бывало.
Я еще могу повредничать, а его надолго не хватает.
Толганай Рахметова
Я тоже не понимаю, как можно заниматься сексом с человеком, который только что тебя обидел. По- моему, какое- то время должно пройти, чтобы обида улеглась
Разговаривать нужно и обсуждать.
Подойти и обсудить тему.
Мы не ругаемся и не миримся, мы серьезные люди. )
Подойти и обсудить тему.
Мы просто не ссоримся никогда. А вы можете просто подойти и обнять молча.
Кто виноват, тот извиняется. А вообще, я отходчивая, а мужу время надо, чтобы эмоции улеглись.
__Ну мы можем и стоя помириться ;)__
он со мной мирится. я не виновата))))
у нас получается как то естественно.. . поругаться можем так, что дом рушится, муж сходит, покурит, воздухом подышит, через пять минут приходит и все нормально...
мы не ссоримся до крайней степени, все решаем путем переговоров
Сам мирится. Если не прав.
Попробуйте его рассмешить)
ругаемся-ругаемся потом я затыкаюсь, сначала его бесит что я молчу, потом он начинает как кот увиваться за мной и говорить "ну ладно прости, давай сделаем как ты считаешь нужным" вот так, нужно уметь вовремя закрыть рот)) ) чудодейственное средство))))
Если он виноват, то быстро, т. к. я не обижаюсь. А если я, то он несколько дней не разговаривает, а я и не лезу, сам начинает разговаривать. Я вообще философски на все смотрю.
Толганай Рахметова
У нас также. Я быстро обиду забываю, а вот он может несколько дней не разговаривать. Этот игнор прям выбешивает, честно говоря
по чему можно и через постель зависит от опыта, если его нет толучше чай попить вместе
да я вообще с ним не ругаюсь и мирюсь.. . меня достали выяснения отношений, поэтому я просто перестала с ним общаться.
Тогда, выходит, не мирюсь? По вашей логике:))
Толганай Рахметова
Нет, вы, может, и миритесь так... Это я про себя, что с моим такой вариант не прокатит)))