Прочие дела домашние

Где зимой найти кусты, так как хочется пи-пи ???)))

У меня гаражи напротив окон, каждый день вижу там писающих мальчиков)) )
Появилось желание купить рупор, выходить на балкон и руководить процессом "правее держаться, держаться правее, мужчина подождите, встаньте в очередь, ничего-ничего, потерпите"....
Ну достали, правда))
Вера Яковлева
Лучший ответ
Ригина Ахмеджанова Стыдно,веру,а куда жидкость сливать ?!))
раз сделай. потом уж не захочется!
За центральную елку в городе сходи - один большой куст))))))
Вера Снигирева
Зимой сугробы вместо кустов. . :))
Ригина Ахмеджанова Их в лесу чистят !!!)))
Здоров Эд !!)))
Ну пи -пи то не проблема,
А-а, уже сложнее.
В наше время популярной была присказка:
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь
АНЕКДОТ в тему:
- Папа, а как раньше люди обходились без лифтов?
- Да было полно общественных туалетов!
Оксана Б.
Эх.... Андрей.. . Андрей! Не довелось тебе пожить на Северах.... и это очевидно. Иначе не задал бы такого вопроса)) .
При минус 50 и ниже.... тебе кусты не понадобятся.... Струя замёрзнет на лету и ещё конец прихватит)) . Раз сходишь в кусты, к слову, с кустами проблем нет, т. к. всё в снегу и ни видать ни фига, но.... больше ходить не будешь. А будешь с баночкой и отводящим шлангом)))))))))))))))))))))))))) )
В средней полосе.... сколько угодно можно пользоваться кустиками. На.. . держи, надеюсь подойдёт тебе)) . Но!!!! Помни заповедь! Ниже -50....ни-ни)))) )
Ригина Ахмеджанова Ходил я и со шлангом и с пакетиком,для слива сие продукта !!)))
Здоров Александр !!))
ну что за дурацкая привычка доставать конец там, где приперло?? (((пральна Князь заметил-отморозишь!!!! пока дом строили, нам тут все за... ли ((иногда выходила на балкон... ппц картинки, когда меня видели...))
Сабина Балтина
Ригина Ахмеджанова Вообще то ,я про лес говору !!!))
Так... А разве кусты зимой пропадают? Это же не снег весной, они не тают...)))
Ригина Ахмеджанова Привеееет Лисичка !!!))
сугробов полно ..зачем тебе кусты
Хорошо хоть не насчет динь - динь спрашиваешь, а то зимой в кустах звук аккурат такой бы наверно получился ) Привет !)
Ригина Ахмеджанова Здоров Лесной !!))
А как же женщины-то терпят? или Вы часто встречаете писающих дамочек за углом?
Бф-53 Нту Хпи
Ригина Ахмеджанова Согласен нужно,многооооооооооо нужно !!!)))
В цветочном магазине... много кустов с розами....
Лепить зимой снежных баб - самое бессмысленное занятие на Земле. А вот лепить зимой туалеты может оказаться делом не только полезным, но и доходным.
нет кустов и нет пи-пи
значит ямку ты найди
можно в лифте но смотри
можно отхватить пи-ды
Ирина
Ригина Ахмеджанова В лифте точно хорошо
и светло,да и тепло !!))
А ты такой стеснительный?)) ) У вас в городе домов ветхих нет, за любой угол зашел и все. где нет народа.
В России клин-клином принято
Aisulu Saruar