Прочие дела домашние

А у вас собака из кухни кости таскает в комнату?) ) А коты еду припрятывают на чёрный день?))

Масяня моя ворует единственный продукт на земле ...
Эстонские ириски ...)))
Грызет так сразу ...с фантиком !
Единственное место, где спасаются уже ириски ...
Это закрытые полки на стенах кухни .
Все остальное ...для честных людей ( для меня, например ...;-) )
Если я становлюсь невольным свидетелем Масиных грабительских ( и успешных ) набегов на вазочку с конфетами ...
Мася падает со стола с ириской в зубах ...
Прячется под стул / стол и ...
Шипит - рычит на меня !
А что ...умная у меня кошка !
Пррекрасно понимает, что единственная конкурентка в ее квартире ...
Это - Я !
;-) И не только в отношении ирисок, кстати ...

Надежда Орлова
Лучший ответ
У меня ничего не прячет, а ест как -то странно, как для кошки))) )
У нее лежит домашний творог, сметана, молоко, сосиска, а она ест яйцо, салатный перец и водичкой запивает)) )
вообще офигела в последнее время)))
Алла Чеботкова
кошка страшная попрошайка. как будто голодала в детстве. Ей всегда надо чтоб в миске лежала еда. Поест. ещё в миске есть корм. но она будет упорно просить чтоб доложили, так ей спокойней
Котов 2-е, поэтому еду они уничтожают сразу. Кот ещё у меня повыпрашивает. Кошка кости на ковры таскает.
Мне кошка сосиску под одеяло в кровать подложила.
Яна Beauty
мой ничего не ест человеческогоно всегда следит за тем, что ем я)))
Tatiana Cernogal
Нет, моя морская свинья только сама теряется, если её из клетки выпустить :))
Галина Пригара
Зинаида Цегельник Приветик))
Она вонючая?
Бывает иногда не услежу и вОООт потом он с такой мордой лежит и тапа ни чО не творил и не прятал
Зоя Нигматова
Вообще-то собакам кости, особенно трубчатые давать не желательно. Могут и в горле застрять, и кишки порвать, трубчатые куриные могут вызвать закупорку кишечника.
Я даю иногда кусок мяса на мосолике или хрящике, моя уносит в прихожую в свой большой пластиковый поднос, который обозначен ею как МЕСТО. Почему именно поднос стал местом - отдельная история :))). Вот это ее погрызочное место, больше она там ничего не делает, только грызет, мосолик ли, палочка, игрушка - только там :).
Кошка вообще ничего никуда не таскает, она дама аккуратная и интелегентная.

Татьяна Крикун
не таскает и не прячет, очень любит кожуру от картофеля сваренного в мундире" или такой же моркови
а ещё иногда ест морскую капусту, видимо чего то не хватает
любит кушать когда мы едим, компанейский
У меня кот- британец и обычная черная кошка, до еды они совсем не жадные... Но если в миске ничего нет, они начинают "шоу": кот гоняет кошку у нас на глазах. а она верещит на всю комнату, "типа- я ее сейчас слопаю":)))
У меня кот был, постоянно маслины со стола тырил, если не уследишь. Потом во время уборки постоянно находили их. Он с ними как с мышками играл.
коты-нет. жрут из миски, ничего не таскают
а вот собака-да. . задолбала
Собака постоянно кости в комнату таскает. Коты все съедают сразу, иначе, потом уже не будет.