Прочие дела домашние
А вы на своей улице всю нумерацию домов знаете?? у нас блудят вечно какие то посыльные, скорые и прочие гости ..
У нас на улице от 1 и дальше, все по порядку, главное - улицу найти, поворот на нее замаскирован )) а на соседней улице - там без поллитра не разберешься. 1 дом - в середине улицы, 5й дом - в конце, причем на противоположной стороне, вокруг первого дома - 22 и 38 дома. Ну и вот в таком духе. А самый крайний дом на улице строится только, его номер будет 52
У нас на каждой улице по-разному)) )
На одной подряд дома по номеру, но в большинстве так: с одной стороны четные, а с другой нечетные)) )
А есть вообще капец, фиг поймешь как они нумеровали)))
У нас тут новые дома, стоят в ряд, номера видны.
А что там вверху улицы происходит, гда старые постройки, не знаю. )
Просто Сусанины нумерацию определяют) ) у нас например в городе есть улица Ленина на который стоит дом как Республикии его многие не могут найти. так же пару раз приходилось искать дома которые от "своих улиц " стоят на полкилометра ((
Людo.o4Ka Нам(Kим)
аналогично! у нас на улице Советской стоит молзавод и у него адрес улица "1905 года ".и еще масса таких примеров.
У нас как в кино про Гарри Поттера... Стоит дом 26, потом сразу 32....Частный сектор...)))) Зато дом 9 есть частный, а через дорогу в другом районе, дом 9 многоквартирный...))) Улица одна и та же.... Есть улица, на которой нет НИ одного дома. Переулок, на котором только один дом... и то его на карте нет, такси не приедет, сколь не вызывай....))))) Все это в радиусе километра...)))))
знаю.... показываю.... рассказываю.... иногда даже сама себе удивляюсь своей ориентации на местности!!!
Вот и у нас тоже самое,
я и сама не всю знаю...
И не только на своей.. .
У нас дом корпус 4, постоянно спрашивают корпус 1, а его Нет, или он невидимый....
да, "на своем пятачке" ))) знаю, а улица-то у нас длинная, дальше уже нет, но зато окрестные дома других улиц тоже знаю)))
конечно!! ! а что блудить? с одной стороны чётные, а с другой нечётные
У еще хуже наверное, один подъезд это 10 а, второй уже 10 б итд.. . И все это сделано коробкой ...И не одной таблички ...
так нарисуйте покрупнее номер дома, если его нет!