Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Хочу приобрести мешочек с терпением. Где такие продаются?

Аленчик, зачем тебе мешочек с терпением??? ?

Лови лучше - мешочек счастья!

Вот тебе ещё один!))) )

Ведь СЧАСТЬЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!))))
Елена Радченко
Лучший ответ
....а его надо годами плести и приговаривать... " хранись терпение, до поры, до времени... " , а потом как выпустить всё...!и дальше копить...:))) ) Я, лично" пар" выпускаю, время от времени, а то меня разорвет изнутри" и боюсь, что не с запахом розы будет этот пар...:)))... " Вам доброго утра!!
Мешочек терпения - он у каждого при себе, в голове)))
Если не трудно, как найдёте, скиньте мне адресок!
Ох и я так хочу!! ! Мне бы еще и шкатулочка с запасными нервами не помешала...)))
нигде. это хенд мейд.
займись вязанием/рукоделием.
Ю.
Юлька ..=)
У Всех Они уже есть с рождением! Наверное запрятали поджальше или расходовали их на ненужное терпение!! ! Нада рациональна же!
Елена
в аптеке. Валерьянка называется.
Не всё можно купить за деньги! Не всё и продаётся! А если нет терпения от хамства - просто дай в глаз тому хаму! Пользы будет мало, но зато сколько удовольствия получишь от этого!! ! Кстати, если хочешь простого совета - почитай Андре Моруа "Записки к молодому человеку... " и "Письма к незнакомке"...
В магазине, которого, жаль, но, еще не существует)

Господь дает нам только зерна. Растим же мы их сами.
там же, где "гусли-самогуды", "шапка-невидимка"..по адресу: -о. Лукоморье, г. Детства, ул. Сказочная, до востребования..
Простите У нас остались токо Ватрушки с ненавистью )))