приобрести - это довольно скучно.. .
хочется сотворить красоту своими руками. в планах сшить красивые шторы в детскую комнату... .
а из приобрести.... ДОМ.. . его я сама не сделаю.... вот так
Прочие дела домашние
что вы хотите приобрести себе в дом?:)
Диван бы вот новый прикупить надо.
А так вроде все есть!!!
Оливочка, милая! А ты желания выполняешь ?))))) Ха-Ха_ха !!!
Тогда мне диван пора заменить)) ) и еще кресла, вобщим мягкую мебель новую, желательно обивку из кожи (натуральной) ))))))))))))))))))))))
Ну, не знаю. Всё вроде есть. О. Новый плед и новые шторки на кухню.
А мне дом для кошек новый нужен)) ) И цветы на балкон)))
Любовника.
Говорящую собаку, чтобы отвечала за меня на ночные посторонние звонки!!!!
если через деньги то многое
если морально то немного
а самое главное ...
если морально то немного
а самое главное ...
Шторы новые нам в спальню.
Остальное есть:)
Робота-домработника: для приготовления еды, уборки помещений, стирки и походов по магазинам за продуктами!
кондей и на кухню тоже
Жену!
Гёзель Хасавова
Приобрети меня!
много чего
квартира это не музей, чем больше мебели тем больше уборки.
детскую
У меня всё есть, спасибо.
Шпица и колли))) но это скорее кто))
новые шторы, чтоб прям до пола, 2-ух спальный матрац, барную стойку ну такую домашнюю уз дуба к нему барные стулья конечно со спинкой, белый пушистый ковёр, маленький столик в виде капельки....
посудомоечную машину, бооольшую ванну и домработницу
ой... какой нить подниматель настроения, чтоб грусть не одолевала когда скучной работай занимаешься))) ) А если серьезно то вроде пока ничего не требуется... всего хватает)))
Банально, давно хочется сделать ремонт и сменить мебель, да и компьютер новый не мешало бы, о богатстве не мечтаем, нам бы самое необходимое.
Счастье !!
Я хочу приобрести себе дамой девушка.
Яна Карпук
Нет, я русски :) гыгы
как много все хотят.... кризиса не было для нас?
пока мечтаем и желаем, живем!!!
Набор мягкой мебели!
Свою комнату, телек новый, ноут личный ( ато старый сломался) Шветскую стенку!! ! Куча вищей!! ! PSP!! И многое другое! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!
мужчину с рекламы Бонжур (десерт) , ну или хотя бы взять на прокат.. .
что б он мне эротично (в одном фартуке) салатики готовил...
Новый комп