Прочие дела домашние
Как сохранить Хорошее настроение перед НГ, если друзья довели уже до бешенства, советами, волнуясь за мою личную жизнь??
Просто быть спокойной... каменно спокойной...
Не стоит принимать всё всерьёз!
Терпимей надо быть! ! Особенно к друзьям.. . Их не так много!!!
Гнать таких "друзей" надо, которые до бешенства доводят.
послать их всех вместе в длительное сексуальное путешествие однако
Сегодня уже 27 число, можно смело начинать бухать. Хорошее настроение обеспечено. =)
не посвящайте в свою жизнь - они не смогут давать советы
заласкай их дОсмерти, чтобы у них не было сил за тебя волноваться
А Вы всё принимайте как данность и не распахивайте настежь душу.
спокойно объясните, что это уже личная жизнь, вы очень цените их мнения, спасибо, достаточно
Перестать делиться с друзьями проблемами своей личной жизни:) )
А ещё лучше - больше интересоваться проблемами друзей, тогда они быстро от вас отстанут:)))
Сказать себе что все дураки, посмотреть в зеркало и сказать себе "какая я умная и красивая" полегчает))
А зачем так уж прям всерьез слушать советы друзей и доводить себя до точки кипения....
Наталья Бянкина
уфф...С наступающим!:)
неясно, что именно они делают, но может резко и пока не поздно сменить компанию и встретить н. г. с кем-то другим?
да улыбнись их суете... это же здорово когда столько людей которым ты не безразлична.... главное что они у тебя есть в этом "жестоком-жестоком мире")
хорошие друзья у тебя...
Может они не волнуются, может стебутся и издеваются.
Может это не друзья, а ты мышь для приколов.
Ящик пива и запритесь на кухне
принимается самим пациентом, с утра натощак
если не помогает первое, прописать окружающим это:

Уже никак, ведь с ними и будете отмечать НГ
Купите беруши, и отключите телефоны. Фильтруйте то что слышите.
Купите новое платье )))
Друзья никогда не доведут! Ничем! И советами тоже! Значит, это-не друзья!!!!
Отнеситесь к этому пусть как к излишней, но всё таки заботе о вас..
раз и навсегда пресеките эти советы ...волнением якобы вызванные.. . донесите до них . что вы сами в состоянии разобраться со своей личной жизнью . на то она и личная !..и вам не составляет интереса и желания обсуждать её с кем бы то нибыло даже с близкими друзьями. если друзья, то поймут.. . а если они вас таким образом драконят . то продолжат в том же духе...
Нафиг таких друзей пока не перестанут советовать
Подними его себе сама, только положительными эмоциями и доводами, что ты правильно поступаешь и у тебя все хорошо, и ты счастлива! Сделай себе подарок, купи что больше всего хотела и до сих пор не преобрела . Новый год надо встречать на позитиве и удачи
Если друзья до бешенства доводят, то следует нервы лечить, есть один знакомый суицидник, был точнее, и чем же так можно людей разволновать перед НГ? Разбираться самому надо, или к психологу сходить, а то жуть какая-то.
Примите контрастный душ. Временно забудьте проблемы И настройтесь на встречу Нового года. Сразу после нового года придется научиться выбирать из советов друзей те, которые тебе подходят. Научись говорить иногда нет!
Перекрасьтесь "под кошечку" на период подготовки к празднику. "Темные пятна" закрасьте красотою. Держите наготове бутерброды. Кто открывает рот - засовывайте - "- попробуй, вкусно получается? "
:)
игнорировать их и думать о хорошем