Прочие дела домашние

сестра сестре продаёт детские вещи. это нормально?

обычно вещи чужим отдают просто так. а потом сестра обижается-почему мол не общаешься?
я считаю что между сестрами особая связь, они должны поддерживать, помогать друг- другу, но бывают люди, которые просто так деньги не берут, если сестра хотела помочь материально то почему нет? ! бывают разные люди и ситуации, но я осуждаю такой поступок при каких либо других не оправдывающих его обстоятельствах....)
Rusudan Bakanidze
Лучший ответ
Странно как-то. Я свои вещи, которые стали мне малы, отдаю бесплатно чужим людям, а тут - родная сестра
Даша Шипулина
У всех по-разному. Для меня с сестрой-нет
Не покупайте у неё, купите в магазине. Ходить-то в чем-то нужно, в магазине тоже бесплатно не раздают вещи. Может, у нее тяжелая финансовая ситуация - вот и продает человек
Света Шабович
Если я хочу продать какую-нибудь детскую шмотку, ни в коем случае не предложу её ни подруге, ни сестре. Лучше уж чужим людям продать. Как-то в нашем кругу не принято своим продавать.
Ирина Мира Вам
Может у одной есть деньги а у другой только вещи :-) Ситуации разные бывают как и сестры
Наталья Санец
а та настолько нищая что покупает обноски?
Нина Матвеева
не нормально. чужим можно продать, почему нет. . но сестре..
Если обеих устраивает - то нормально, стало быть. Если не устраивает ту, что покупает, то - зачем покупает? Неужели нравится обижаться?
пиздануться у вас отношения, но мне похуй
Ирина Мосина
нет, ненормально. Я сестре дорогущий стульчик для кормления за бесплатно отдала. Отдала бы и вещи, если бы у нас дети не разнополые были.
Такие отношения. Были времена, когда она знала, что я совершенно на мели и в тяжелой жизненной ситуации, но все равно покупала мне дорогие подарки на др, новый год и 8 марта, водила меня по ресторанам и в кино: D. На то она и сестра.
Диана Галеева
Бывают и хуже ситуации... В этом случае выбор за вами, вы же можете вещи в другом месте покупать, чтобы не портить отношения.
Если сестра у сестры их покупает, значит нормально. .
и если не покупает тоже нормально. Только зачем переставать общаться то ?
мне не только родные, но и подружайки детские вещи так отдавали. по моему абсолютно не нормально...
Ээээ... Ну не покупайте, если не зхотите, может, у них финансовый кризис?)
Диана Кудрина
бывает и такое... но той сестре проще новые вещи купить я думаю
значит она экономная . а обижатся не стоит. ..просто откажись . и все . в жизни много будет передряг это покажется мелочью
Такие отношения между женщинами-это нормально, у каждой своя семья.
Angel Bogei
Звичайно, що ненормально!!!
нет!!!!