Прочие дела домашние

девочки, вот сама решила сделать себе подарок, я на распутье стою

денег только на один подарок, не знаю что и взять, либо колечко золотое купить либо кальян, я давно мечтаю о кальяне
мечтаю выйти к себе на балкон, заварить кофе и в полной тишине закурить кальян, а золото хорошо, мало ли чего, капец с деньгами вдруг, пошел и заложил в ломбард, чтоб вы выбрали????
Кальян. Колечко банально.
Рина Васльва
Рина Васльва
45 570
Лучший ответ
Ленчик, бери золотишко)))
Екатерина Шутова Спасибо и тебя с наступающим!))
черт... у меня кальян шестой год новый лежит, мож я вышлю, а?? ? хоть доброе дело сделаю, а вы колечко купите
тока он у меня не дорогой и не навороченый
Екатерина Шутова не беру, ни у кого, никогда ничего))))
спасибо)
золото не люблю. кальян. хотя и кальян не люблю
Елена Клинкман
Елена Клинкман
89 014
наверняка, у Вас есть знакомые, которые отдыхают в Египте или Турции. Пусть привезут Вам кальян. Он там от 10 до 30 баксов стоит. Это в разы дешевле, чем у нас. А сейчас можно колечко купить.
кальян у меня есть, значит колечко, хотя и колец у меня тоже много, тогда лучше брошку
какой капец?! если про него думать ..то он наступит! сделайте себе приятно и живите добрыми мечтами ...
Наталья Ершова
Наталья Ершова
45 537
Купите колечко. Раз думаете о трудных временах, кальян будет в прямом смысле деньги на пар. А кальян закажите себе в подарок на ДР.
(Честно говоря, не прониклась идеей сидеть зимой на балконе с кальяном. Пусть даже с кофе и в тишине))
Кальян конечно)
Светлана Яшина
Светлана Яшина
32 502
А ты его курила когда-нибудь? Сын с невесткой привезли как-то кальян из-за границы, попробовали раз, и лежит теперь тот раззолоченный сосуд из синего стекла в гараже. Удушливый запах вот только не сразу выветрился из квартиры, а так и думать о нём забыли давно. В чём там заключается романтика - не понятно, но уж если хочется её хлебнуть, так лучше сделать это на родине кальяна, на Востоке. Сделай себе подарок - купи путёвку в ту страну и уже там с чувством, с толком, с расстановкой воплоти свою давнишнюю мечту, выкури свой кальян. Заодно и мир посмотришь))).
АО
Алина Острых
25 281
Екатерина Шутова курила и не раз,а туда на Восток не хочу
Кальян. На "черный день" можно всю жизнь откладывать, а Мечта обязана сбываться.
А чего кальян-то? Может лучше трубку?
Светик
Светик
13 357
КОЛЬЦО!! ! но я кальяны не люблю)
Кальян.
Можно посидеть и подумать где взять деньги на колечко.
Елена Бордун
Елена Бордун
8 635
Вам прислать кальян? Валяется шестой год выбросить жалко, Что столько денег стоит, За полцены отдам. , Нет я не понимаю этой прелести. Смотрите как бы и Вы деньги потратили и тоже на мертвый склад. Вот ей богу по мне так лучше правда куда нибудь съездить.
Я не девочка, но можно и мне ответить?
Колечко - банально, кальян - вредно. Но мечта есть мечта! Я за кальян!
я правда не девочка.... но скажу что кальян лучше.. . а колечко заложить потом не обидно будет?
Екатерина Шутова его потом можно выкупить)
Если б я была на Вашем месте, я бы выбрала кальян. ) Гораздо интереснее колечка. )
Кальян. Проблемы с деньгами, покури - расслабься))).
Кальян-вреден, колечко-радует глаз
VL
Vera Larkova
704

Похожие вопросы