...Сколько икринок по рецепту положено класть на бутерброд?? ?
И какой толщины хлеб отрезать?
Прочие дела домашние
Хозяйки, выручайте! Срочно! Сколько???.
мы бедно живем .хлеба у нас нет .икру так едим, на колбасу прямо мажем .
Батон вдоль, тонким слоем, сантиметров пять.. . икру - ровно по 5 икринок на каждый кв. см...))))
Да клади горкой, пока скатываться не начнут.. . :))))
А с толщиной хлеба я не в курсе. . Мы все больше ложками. . :)))))
полную чайную ложку!!))
Да повареная книга куда-то исчезла, млин.... Поэтому я не только икринки не смогла на хлеб положить, и даже шампанского не наливаю-не помню, скока по рецепту надо....
Наталья Цокуренко
С Новым годом, Леночка!)
Ой, ну даже интересно... Все зависит от количества икры то... НУ а по поводу толщины хлеба, бутербродные батоны есть, уже порезанные...
Главное чтобы икра была правильная: "все икринки должны быть одинакового размера, одинакового ровного красного цвета и одновременно лопаться на языке"(с) За бортом
хлеба-поменьше, икры-побольше. а чё,есто рецепты с количетвом икринок? хихихи
не скромничайте-кладите от души, как себе, хлеба поменьше а икры без счёта и побольше.. .
С Новыым Годом!
Зачем Вам какие-то стандарты?! ) Какой толщины хотите такой и режьте сколько икринок хотите столько и кладете. У ВАС ЧТО ТАМ КОМИССИЯ НАМЕЧАЕТСЯ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ОФОРМЛЕНИЮ СТОЛА?! ) ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО ИГРЫ НЕБОЛЬШОЕ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ..)
Хлеб 1,5 см. а кладут 13 икринок))
Аленушка икры нужно много)))))) главное, что бы не опрЫщило)))))), а вот хлеба можно и не ставить)))))
97 икринок, 0,7 см