Прочие дела домашние

Дамы, а вы замужем... или состоите в отношениях?)

а если одни - не скучно? Вот пришли ко мне вчера две подруги, класные деУки, им по 28, мне 26. Никто не замужем, ни у кого нет на данный момент парня. И вот веселились, на диско танцевали, а я вот думаю - не обманываем ли мы себя сами, таким "счастьем"?) Пришла домой, и пустота... Получается что для счастья женщине нужен мужчина? ) Или эт необязательно?)
Assel Kenbaeva
"много много подруг,
много много вина,
всех так много вокруг -
значит Я ОДНА" В. Сердючка.
нужен, нужен, нужен,
только реально хороший, а не портки на гвоздике для близира, типа мужик в доме есть
Юлия Хатылова
Лучший ответ
Есть такие, что им не нужен мужчина, а есть такие, что не могут без него)) )
Некоторые любят бывать в одиночестве, а некоторые не могут дома сами находиться)) )
Тут уже каждому свое)) )
Вот поедешь в Австрию и приедешь через пол года с кавалером)))
Алена Безугляк
Я повеселиться и сейчас могу, с подружками, в компаниях.
Но приходя домой все-таки хочу чтобы меня встречали и всегда ждали.
Я бы с ума одна сошла, какой бы жизнью не жила, но возвращаться в пустую квартиру, никому не нужная.... это ужасно.

Замужем, в феврале 21 год будет.
Assel Kenbaeva так вот я наверное и схожу с ума...
Не знаю я ваших женских дел. . Но стало интересно. . Если для счастья женщины нужен мужчина. . То что тогда нужно для счастья мужчине.. . Женщина?...
просто человек существо социальное. ему нужна компания.
сначала мама. потом вам было хорошо вместе с подругами. а потом ОДНА. не потому что парня нет. а потому что стало тихо)) )
мама, парень, подруга. Нам постоянно нужно общение, нужны уши, жилетки и подушки)))
Мне 29.Нет мужа. парня, детей. Живу в своё удовольствие и радуюсь.
Я дорожу своей свободой и одиночеством.... и я 100% не вру. Так и дальше хочу жить и не посвящать свою жизнь кому-то.
Она моя и распоряжаюсь ею я!
Я немного постарше
нО сколько людей, столько и мнений.
Кому -то мужчина нужен, кому-то нет.
Моей подруге 39, мужчины были, замужем была, первый муж лишил её род. прав, сын вырос и в 20 лет спрыгнул с крыши, когда узнал, что было на самом деле. Сейчас дочь растёт, и подруга говорит: никаких мне мужчин не нужно, спокойно одной.
И я её понимаю.
Я лично всю жизнь в свободном путешествии морально, хотя и в браке.
Без мужчины жизнь не интересна)))
Лена, были б деньги - и скучно не будет)))))))))))))))
Lyazzat Amirseitova
Вот подруга у меня одиночка - живет одна, ни от кого не зависит, что хочет себе покупает, на курсы ходит, гостей принимает - сама себе хозяйка и признается, что мужчина ей ни к чему сейчас.

А я даже не знаю.. . Я никогда не была одна, всегда была в кого то влюблена и одиночество мне кажется худшей из бед. Если я люблю - то я хочу быть с ним, мне не нужна любовь на расстоянии, я не успокаиваю себя мыслью, что мне и одной хорошо. Мне одной плохо, мне нужен любимый человек рядом.
Не обязательно если есть что-то интересное и важное в твоей жизни. Не спорю мужчина важен конечно для женщины но если ей без него комфортно то он и не нужен. Это дело каждого.
Лена, что скажу, грань есть всему и веселью и не веселью, я тоже веселилась а потом бах беременность, рожаешь
и когда то хочется повеселится а ты не можешь, тоже все край
,пока нет мужа и детей даже не парься! у меня твой возраст, дочери 2 с половиной года, я в разводе, за плечами мед. институт, не спеши, свободой наслаждайся!)) )
от всей души желаю, хорошего всего
Софья Высоцкая
охуеть. . взял и выхватил дискотечного парня-)а ты опять ставишь машину на ручник колодки стирать-)
Татка Татка
нужен близкий человек, вот что. Секс, любовь-морковь, оно все понятно, но женщинам нужно тепло, забота, общение.
Я посоветую вам почитать чудесную книгу "дневник Бриджит Джонс", вам понравится: про немного непутевую Бриджит Джонс, которую все вокруг задолбали уже, что у нее нет парня, а ей уже ЦЕЛЫХ 30!!!)))))) в конце, обещаю, будет Хеппи Энд)
А вообще, на каждого человека найдется свой "любитель". Я в школе когда училась и смотрела на некоторых своих одноклассников и одноклассниц, думала: "Господи! Да кто же их таких полюбит! " А теперь вижу у всех у них есть пары ( а я глупо рассуждала))))) .

Ой, вот все хвастаются, кто сколько замужем, боже мой. Да какая разница! у нас в стране потому все так и плохо, что некоторые поступки совершаются, лишь бы не быть "не как все"!
Alenka Pogorela
21 год, замужем
Нужен нужен для счастья)
Замужем
L. B.
обязательно, без хорошего мужика жизнь не в сладость. Вот мне уже 47, а мужик нужен все равно, но нет его