Прочие дела домашние
Что может заставить вас отказаться от комфорта?
Только угроза жизни моим детям.. . Не представляю себе жизнь без электричеста и ванны с горячей водой :)
Условия жизни, от которых не могу отказаться.
Имею в виду - насильственное удержание где-то.
Только веские причины...
Смотря что называть комфортом- у всех разные понятия. Если ваше мне не подходит- то я откажусь ))
рыбалка
только лето на даче.. правда комфорта нет частично. все таки телевизор и холодильник есть. но за водой ходим. еду стараюсь привозить готовую. а если готовим то на мангале или решетке..
Комфорт у всех разный, его можно и на природе устроить )Для меня главное душевное состояние и пережить без особых условий я смогу. Но комфорт себе устрою в любом месте, хоть в стоге сена.
Еще больший комфорт
Я 3 года подряд ездила отдыхать в глухую деревушку в Псковской области. Свет - не часто, вода - метров 600 до колодца, дом последний в деревне. Автобус до ближайшего магазина - 2 раза в неделю в 8 утра :))) Такое удовольствие получала (один раз с подругой ездили, два раза с мужем) . Утром выйдешь из дома... по росе пробежишь, в ледяной речке искупаешься, печку растопишь, чайку попьешь... ммм... А сенокос (ну ездили помогали)... а запах:))) Такая красотища... поля, лес, речки, монастырь (Никандрова пустынь) недалеко был.. . Ни о каком комфорте не жалела.
Анастасия
Это всё зашибись, у меня у самой есть дом в глухой деревушке, но! Каждые 10 дней вынуждена ездить домой (летом), так как свои волосы почти метровой длины могу промыть только в ванне под проточной водой... :(
когда с мужем выбираемся с палатками на пруд или реку на рыбалку.
необходимость (как правило чтоб потом комфорт был или чтоб близким помочь)
желание ребенка
Вы подразумеваете навсегда отказаться или же временно на период поездки на природу или в отпуск на море"дикарями"? Если навсегда, то только с милым в шалаше...