Прочие дела домашние

В холодильнике вчерашние блины, ниииимножко колбаски и прошлогодняя овсянка.. . Какой из всего этого вытекает правильный

вопрос?

Не, у меня-то их, вопросов, на самом деле, исходя из имеющихся данных, мнооооого.. . Как понять, какой из них правильный и как на него ответить?!
А не сходить ли в магазин?)
Алена Кушнир
Лучший ответ
Светлана Ермолаева Точно. Это, наверное, самый правильный... НА втором почётном месте: А не выкинуть ли прошлогоднюю овсянку?..
иногда лучше жевать, чем задавать вопросы.
Ленчик Лечик
Светлана Ермолаева Чё там жевать-то? Готовить надо... А лень такая...
Самое время сесть на лечебное голодание.
Елена Индык
в блин чво-нить завернуть и погреть... в овсянку накрошить колбаски и отдать на улице самым голодным)
Ирина Трошина
Правильный вопрос : "Что из всего этого приготовить?
И что съесть на завтрак, что на обед, и что на ужин ?"
В дополнении признаться, что за праздники разленилась и почти
разучилась готовить...: -)
И, собственно, сам вопрос : " А если овсянку посадить в ямочки, в подоконнике выкопанные,
укрыть вчерашними блинами, то овес какой вырастет? Озимый или яровой? И какова будет его урожайность с одного квадратного дециметра? "
Опять же в дополнении признаться, что колбаску за завтраком уже схомячила, а то бы её тоже закопала... Ну, с целью эксперимента... Вдруг овес вырастет с колбасными ломтиками вместо зерен...; -)))
Анют, ты, главное, задавай вопросы то.. . правильные, неправильные...; -)))
Daria Kochergina
Daria Kochergina Блииин...:-( Тока про пироманию начала разглагольствовать...:-( Здрасте, приехали :-(
Не дремлют...Выспались ужо :-)))
А вытекает не вопрос, а ответ, ага! Шо меньше наготавливать надо, а сделать так что б покушать, а не так что б оставалось. Тогда и не будет таких вопросов. Мои например, вчерашнее не едят. Я всегда свежее готовлю!))
три раза прочитала- ничего не поняла. В этом и весь вопрос...
Svetlana Ermakova
Зачем хранить прошлогоднюю овсянку?
Ирина Науседа
Светлана Ермолаева Да никто её не хранит, в прошлом году выкинуть забыла :)))))))
Сделай блины с колбасой и овсянкой. Вот и ответ.