Прочие дела домашние
Все ли Рыбы (по зодиаку) - унылые пессемисты-меланхолики? Лично в вашем окружении?)
Да, вон муж на диване плачет!
Мой "рыба" оптимистичный юморист.
У меня бывший муж и бывшая подруга Рыбы.. . унылое дерьмо.. . поэтому и бывшие...
Последние лет 15 я оптимистка:) ) Холерик - 90%, остальные 10% - сангвиник:)))
В моем окружении лентяй)
Знаю двоих. Оба мерзкие люди..
Юлия Меркурьева
Пираньи?
женщины нет. а мужчин, только одного знаю - ужаснейший нытик! но по одному судить нельзя же ж)
Татьяна Овчинникова
тоже знаю одного,сидит дома год играет в комп и не работает,жена кормит его на 12 тыс(ее зарплата)
по моему опыту скажу-все они очень эгоистичны
Не согласная я!! !
Я - неунывающий оптимистичный холерик, мне никогда не бывает скучно)))
Лиза Кок
Читаю тут ответы и поражаюсь, почему считают рыб пессимистами и меланхоликами. Я рыба и точно совпадаю с вами по описанию..плюс юморная, люблю шутить и радовать людей.
меланхолики да... насчет пессимистов не согласна
в моем окружении рыбы этакие непризнанные гении, всем вечно недовольные ))))
У меня дочка хулиганистая хохотушка, правда ей только 3,5 года, но пессимисткой-меланхоличкой пока даже не пахнет :))
моя сестра точно такая)))...
Лично в моем окружении жена Рыба - веселый оптимист, душечка.
Не все, среди них еще встречаются заносчивые снобы. Кто может быть хуже Рыб? Только Скорпион.
Почти все рыбы подвержены депрессиям.
Одну рыбу знаю.. Разбитная, вечно поддатая, нечистая на руку бабенка..
Точно. Сама такая (((((((((((((((((
они не рыба не мясо-точно
меня они бесят так как я овен.
Нарине Какосян
У меня супруг овен, ничего 13 лет вместе)
У меня сноха- Рыбка, очень весёлый добрый человек.
стараюсь быть веселой, но все равно грустная)
Не знаю, не знаю, лично мне Рыбы нравятся, приступы пессимизма бывают у всех, зато Рыбы добрые и отзывчивые, а уж кто отвратителен, так это мужчина Дева, вот это фу так фу, а еще Близнецов не долюбливаю, брехуны и истерики, особенно тетки
У меня начальник такой был. К тому же алкаш еще
Я- рыба, амбиверт
Я наполовину рыба, наполовину водолей. Не пессимист точно, вообще настроение меняется часто, могу сегодня быть очень веселой, активной, а завтра молчаливой, спокойной, но дома. Если я на работе или среди людей, то обычно они не видят изменений, стараюсь контролировать эмоции.
Ксения Янютина
Вы 19 февраля родились?
я вот рак и норм типулик хотя в гороскопе написано что ублюдок
у меня внучка рыба- очень целеустремленная, веселая, напористая и её друг тоже, очень приветливый жизнерадостный. наоборот считаю рыбок очень жизнерадостными
Я пессимист. Я рыба.
они с наружи такие. на самом деле опасные люди, с нехорошими качествами-воровство, шарлатанство, лицмерие, использовать умеют по полной, хорошо знаю таких троих. 2 женщин и парня 25 лет.
Я рыба (по зодиаку) и я такой как тут написано