Я дома своими усилиями) )
Прошлый раз покупка абонемента закончилась для меня двумя походами и новостью о беременности.. . Так и выкинула 3,5 тыщи в помойку (( Как-то боязно опять идти))))
Прочие дела домашние
а Вы ???Вы уже взяли абонемент в тренажерный зал?? ? а тренера будете брать или своими усилиями???
Лариса Лариса
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это тренер был такой мега активный))))я бы тоже хотела чтоб у меня так закончились походы в спортзал.
на тренажерку мне денег жалко, приспичит похудеть - зашью рот, буду качать пресс и на массаж похожу)
Лариса Лариса
мда уж, качать пресс на жир это только расти будут мышцы вместе с жиром, так что сначало надо жирок скинуть
У меня билет на 30 соток сада-огорода. Бессрочный и бесплатный. Здоровье гарантировано
Елена Тимофеева
Во-во и у нас тоже самое, разбрызгивают себя на всякую ерунду.
Абонемент в бассейн каждый месяц покупаю. Тренируюсь дома сама с Синди Крауфорд.
А тренера без зала можно??))))
Мне бы ваши заботы, лопату в ручки и снежок вокруг дома, гаража, бани. Рядом горка, раз 5 поднимешься, считай что через реку переплыла. А главное воздух и тишина и тренер рядом.
Лариса Лариса
нету у меня ни гаража , ни дома, и живу я в съемной квратире на 14 этаже
А мы в гараже евроремонт делаем и землю недалеко от моря взяли под строительство дачи, нам без тренажеров беспонтовых нагрузок хватит, хоть польза какая для жизни вообще будет, что-то построим и возведем, посеем и посадим и урожай экологически чистых продуктов соберем, чем тренажеры ломать!! !
На кухне или на даче не пробовала повыпендриваться. а? Попробуй.
Лариса Лариса
нас всего двое че тут выпендриваться, а дачи нету, а Вы считаете что в спортзал ходят только зажравшиеся граждане нашей страны???
Своими усилиями корячатся дома и в школьном зале.
Если уж платите за тренажёрку - возьмите тренера, чтобы не окочуриться хотя-бы.
Если уж платите за тренажёрку - возьмите тренера, чтобы не окочуриться хотя-бы.
Хочешь бесплатно и без тренера, но очень эффективно ?
Найди на улице не привязанного без намордника и без хозяина здорового ротвейлера и дай ему хорошего пендаля !
Мышцы накачаешь, воздухом надышишся, жир уйдет, взбодришься хорошо !
Найди на улице не привязанного без намордника и без хозяина здорового ротвейлера и дай ему хорошего пендаля !
Мышцы накачаешь, воздухом надышишся, жир уйдет, взбодришься хорошо !
Похожие вопросы
- Как вам фраза "мужики приходят в тренажёрный зал чтобы полюбоваться на девушек в купальниках"?
- Зачем девушки одевают в тренажёрный зал короткие обтягивающие шортики?
- почему девушки не ходят в тренажерный зал объясняя это страхом "накачать мышцы"?а она себе вообще представляет как это??
- вот подумала а в тренажерном зале можно найти приличного мужчину для серьезных отношений?
- Ненавижу, когда девушки ходят в тренажерный зал, зачем им это? ведь можно дома сделать хорошую фигуру, те же приседения
- Новичок в тренажерном зале
- Стесняюсь идти в тренажёрный зал. Как преодалеть это?
- мне муж не разрешает ходить в тренажерный зал,а мне так дома нодаело. Что делать7
- Ваш муж ходит к косметологу, в тренажерный зал? Вообще-как ухаживает за собой, чем пользуется и ухаживает ли вообще?)
- Если муж вместо двух раз в неделю стал три раза ходить в тренажерный зал, что бы это значило?