Это долгий мучительный процесс
Оно тебе надо?
Прочие дела домашние
Всё! Решил стать порядочным человеком. С четырнадцатого января. Скажите, как, мне ж ещё нужно морально подготовиться?
Прям, мои мысли прочитали..))) ) тоже с 14-го планирую...)) )
в прошлом году, прям целый план действий себе написала - все подробно...)) ) прочитала - согласна с написанным совершенно! на этот раз мне и задумываться уже не надо - ничего так и не сделала, так что - план готов, можно даже не переписывать..)) )
Может, Вам тоже план достижения Вашей цели "Порядочный человек" написать на год?
Сначала надо очистить тело от всякой бяки.. водкой. . Ну, а в здоровом теле,, как известно.. сам понимаешь..))))
Сначала надо подготовиться к тому, что это будет понедельник... И многие принимают решение "Ну всё, с понедельника начинаю новую жизнь! " И так просто это желание перетекает плавно все дальше и дальше, к другим будущим понедельникам, к 14-ым января... этого года, потом следующего года... И моральная подготовка продолжается и совершенствуется, а ничего не меняется, только сроки передвигаются)) ) Главное - желание, тогда и возможности найдутся!
не надо ждать понедельника. нужно прям сейчас
Набухайся в хлам чтобы потом не хотелось.
сначала подумай точно ли ты хочешь измениться в хорошую сторону. Не обещай другим и даже себе. Освободись от плохих мыслей. Если ты решил измениться, то не думай что ты совершаешь подвиг. Этому следовало бы случиться когда нибудь. Знай если ты не перестанешь заставить страдать близких тебе людей, то это привело бы к чему то плохому. Тебе ничего не остается делать, кроме как измениться в хорошую сторону. Сначала не вреди самому себе, потом остальным. Потом глянешь, кому то другому будешь помогать. После этого ты будешь себя уважать и остальные тоже. Итак, судьба тебе будет улыбаться всегда! Дерзай!
найди норм работу
Гульнур Гузарова
Я сантехник, это непорядочно?
Ой так это Ченширушка спец-курсы у Правильных людей нужно пройти))))))), а тут таких полным полно)))))