Прочие дела домашние
А вы когда то -такое встречали -что ПАЦАНЧИК лет 25---выбрал себе в жены тетку лет так 40
НОООООООООО С УСЛОВИЕМ ---что он кормит семью всю ---и не сидит на шее у зрелой женщины ---ну короче вы поняли вопрос
знаю две такие пары, живут давно и не плохо! Не вижу ничего в этом страшного, если им хорошо вместе, то почему бы и нет, а вообще я не люблю совать свой нос в чужую личную жизнь!
Встречала, да женщина инсульт перенесла, а он выходил её, живут уже лет 20.
галкин и пугачева!
Да, у моих родителей сейчас гостит их подруга-одноклассница - именно такая вот история..) )
Он на 17 лет ее младше (красавец редкостный, талантливый художник и музыкант, певец) - влюбился в нее, когда она уже развелась и была с ребенком.. . Шел по улице и услышал ее голос, влюбился в голос, нашел ее ...))) Она не профессионал, просто здорово поет иногда в гостях по праздникам за дружеским столом ...
Долго ее добивался - не верила она в возможность серьезных отношений при такой разнице в возрасте..)) ) не помню, сколько лет они вместе, но вырастили двоих детей, сейчас уже четверо внуков у них, и до сих пор радуют нас своим пением - шикарный дуэт получился во всех смыслах, он не ошибся в своем выборе ..)))
Второй супруг моей бабушки был младше её на 17 лет. Жили душа в душу.
Бабушка подруги, мать 6 детей, вышла замуж за парня на 20 лет старше - ровесника одной из дочерей.... дожили жизнь вместе... .
всякое бывает. Возраст не всегда рулит.
а вы не думали, что это мама с сыном? у меня их двое
Ой ..парикмахер как кто рассказывала как парень влюбился в женщину на 17 лет старше.. причем она с ним не хотела отношений.. так он у нее на лестничной клетке три месяца прожил
вроде живут теперь вместе.. надо узнать
А чего далеко ходить.. . Певец Гор и певица Надежда Бабкина. Алла Пугачева и её Максим Галкин.
Встречала. Пацанчик -- вылитый карлсон, пузатенький, упитанный.
Женщина (38 лет) вовсе не тетка -- вылитая деУшка с потрясающей фигурой,
ухоженная, симпатиШная.. Поженились. Посадила пацанчика на диету.
Заставила бегать, качаться... За год карлсон превратился в привлекательного
мужчину, жену боготворит по сей день, смотрит ей в рот благоговейно...: -)
У меня мама нашла себе мужа второго в 40 лет, а ему было 28. Мне было 15, сестре 20, у сестры даже был уже ребенок. По сей день живут, причем мама не работает) Сейчас маме 53, а мужу 41. Мои дети (6 лет и 2 года) его дедушкой зовут. Так бывает и ничего страшного в этом нет.
Конечно! И отлично живут.
Ни фига себе пацанцик!! ! 25 лет!!!
Да. Всё в жизни возможно. Встречала и не одну пару, где жена старше мужа больше чем на 10 лет. Есть же мужчины в жизни, а не только самцы.
Зрелая женщина - терпкий напиток,
Тайна, сокрытая сладостью пыток.. .
С нею забудешь, что вовсе не прыток
С нею - твори!
Зрелая женщина - юность заката,
Старость не познана, где-то за кадром,
Зрелая женщина - прима театра,
Роль - на пари.. .
И коли зрелая женщина любит,
С нею познаешь и выси и глуби,
А неугоден - спокойно оставит,
Жди до зари.. .
Зрелая женщина - зимняя вишня,
Словно из облака белого вышла -
Негой избалует жаркой и пышной,
Ночь.. . Снегири...
Зрелая женщина - терпкий напиток,
Тайна, сокрытая сладостью пыток.. .
С нею забудешь, что вовсе не прыток
С нею - твори!
Зрелая женщина - юность заката,
Старость не познана, где-то за кадром,
Зрелая женщина - прима театра,
Роль - на пари.. .
И коли зрелая женщина любит,
С нею познаешь и выси и глуби,
А неугоден - спокойно оставит,
Жди до зари.. .
Зрелая женщина - зимняя вишня,
Словно из облака белого вышла -
Негой избалует жаркой и пышной,
Ночь.. . Снегири...
вопрос поняла)
в жизни- не встречала... только в телевизоре
встречала: пацанчик 18 лет выбрал тетку 35 лет с двумя детьми, семью кормили оба
тетка 35 лет пацанчик 20 лет.... в итоге год прожили вместе, дрались и скандалили каждый день
ни разу по таким критериям
да мало ли...
да еще как!! ! таких случаев очень много
По телеку смотрела про такое, а в ближайшем окружении не припомню...
да. у сестры одноклассник, друг так женаты одному 25 ей 40(ее ребенку 16) и общего родили, другому 23 ей 34
Да, ещё у неё была дочь. Но вот смотрю я на него. мужик в 40 лет, самое то, а она уже увядает.
No.