Прочие дела домашние

какие витамины вы посоветуете , их так много в аптеке что не знаю какие лучше.

Мне Алфавит нравиться, там витамины разделены на 3 группы (в день 3 таблетки утро, обед, вечер) , так как некоторые из них конкуренты и мешают усвоению друг друга, а там они разделены. И еще все витамины принимать во время еды, так они лучше усваиваются. А про натуральные витамины нкто не спорит, просто в конце зимы, начале весны их трудно найти: я не думаю, что их много в "газированных" бананах и остальных фруктах, которые привозят к нам еще зелеными, а потом в специальных камерах доводят до товарного вида, или в наших морковках, свекле и др. , которые пролежали пол года и витаминов в них к весне почти не остается.
Есть отдельно для беременных и кормящих. (если надо).
Галина Сатдарова
Лучший ответ
Последние исследования показали, что прием поливитаминов не эффективен, рациональнее принимать каждый витамин в отдельности.
я пью Алфавит!
Я своим детям и маме покупаю "Жевательная карамель"- ВИТА 5, туда входят витамины: группы А D В С Е, Натуральные витамины! Они продаются в баночках больших, 350 гр. Со вкусом клубники или апельсина. Очень вкусные и полезные! Удачи!
Лучше всего круглый год пить Аскорбинку по 2 драже, все остальное, все равно плохо усватвается!!
Валерия Тен
Витамины усваиваются только в период их приема. Я советую употреблять натуральные продукты.
Анна Егорова
Я тоже алфавит, но смотря для чего. Может вы беременны, тогда другие надо пить.))))
Лиля Хавер
Смотря для кого и по какой причине. Если для взрослого то лучше Алфавит.
смотря для чего нужны витамины если иммунитет поднять и укрепить то лучше витаминно-минеральный комплекс
моим Биодобавки очень помогли, почти не болеем, но если у вас неприязнь к бадам, то витамины даются 2-3 раза в год, что надо смотрите по общему состоянию ребенка, капли ехинацеи неплохие тоже.
для ребенка "Витамишки" , для женщин "компливит", а для мужчин "цыгапан". Проверено на собственном опыте по совету специалистов.
Компливит