Прочие дела домашние

Посоветуйте хорошие витамины?

Кожа стала сухая, волосы как мочалка и сильно полезли!, кровоточат при чистке десны, хроническая усталость и разбитость. У меня маленький ребенок и я работаю. Сил нет. Посоветуйте хорошие качественные витамины, думаю может витамины для беременных попить или типа того.
Я здоровая, хронических заболеваний или анемий у меня нет 100%, я недавно проходила комиссию, все в порядке.
Какие витамины вам помогли? В пределах 800-1300р
Zarina Kenzhina
Пчёлка Р
Лучший ответ
Никотиновая кислота
витрум
Света Федина
Меня Кокарбоксилаза ставит на ноги с 5 укола А так Компливит
Саша Савина
Кожа сухая - вам не хватает жиров. Ешьте сметану, сливочное масло, растительное масло, рыбий жир, орехи (это все можно есть и худеть, про потолстение не надо)))))). Каждый день понемногу. Волосы как мочалка - вам не хватает белков и уже давно. Волосы полезли - если три месяца назад у вас была болезнь с температурой или стресс, то это нормальное явление, пройдет само. В целом не витамины вам нужны, а просто наладить питание. Вангую, вы едите много белого хлеба и покупных сладостей и мало едите хорошей качественной еды.
Zarina Kenzhina А зачем мне худеть?? Вообще не поняла.
Я на протяжении всей своей жизни питаюсь пирогами, мясом и молоком, ненавижу овощи ни в каком виде, люблю фрукты. Стресс у меня на протяжении последних 2х лет - вечно орущий и что то требующий пздюк. Хочу бросить семью и жить свободной жизнью.
И мне нужны витами, я не знаю какие выбрать.
Какая же ты здоровая, с такими-то проблемами?... Может нехватка секса? Или, хроническое переутомление.
Zarina Kenzhina Я думаю и то и другое. Но мужу я стала не интересна. Он больше не смотрит на меня. Наверное есть куда тратить эту энергию. Не знаю в чем дело. Я стройная, причесочка, макияжик, кофточки вся фигня... но видимо не цепляет его это больше. Не подпускает к себе практически.
Вам кровь сначала надо сдать. А уж потом про всякие витамины думать.
отдых
витаминами не заменяется
Если аллергии нет на мед, то пыльца перга.... И все что связано с мёдом.
при беременности пила элевит, и во время кормления.
ундевит
Himera !!!
А вы не хотите кровь на микроэлементы сдать? А вообще... я немного осторожно отношусь к витаминам, начиталась всякого. К примеру, магне B6 не рекомендуется пить без выявленного недостатка магния - может вызвать симптомы интоксикации. Мы рыбий жир пьем, иногда витамин C. В остальном я налегаю на полезные продукты.
Aizhan Kunanbai
Мне нравится Центрум, хорошо подобранные по составу витамины, есть разные и для беременных и для людей с большими нагрузками Я маме всегда покупаю, пьёт курсами для пожилых людей.
наверное не только в витаминах дело, но и нервно истощены и задерганы. утомляемость скорее всего. вам бы отдохнуть. витамины не дуаю что сильно помогут. а так комплевит помогал и отдельно еще витамин Д принимаю, утомляемость может быть из за его нехватки, особенно осенью
Я для иммунитета обязательно принимаю весной и осенью витамин С. Беру аскорбат кальция эвалар, потому что именно в этой форме лучше усваивается и нет побочек для жкт. Кстати, тоже десна раньше кровоточили, как стала регулярно посторять курсы витамина С - все нормализовалось
Обязательно омегу попить, прям пару месяцев и потом периодически её пить надо, прям все симптомы. Бебисан Д3 который выше советуют тоже отлично, мне косметолог витамин Д рекомендовала прошлой осенью.
У меня одно время тоже кожа стала сильно сохнуть. Вроде и сон полноценный присутствует, и питание правильное... Но чего-то не хватало. Посоветовали мне тут Доппельгерц бьюти лифтинг-комплекс с гиалуроновой кислотой. В этом комплексе состав классный, все есть, что для сохранения молодости кожи нужно: и витамины, и микроэлементы, и гиалуронка даже. Кожа влагой теперь насыщена хорошо, что и на внешнем виде сказывается явно.
У Асепты витаминно-минеральный комплекс очень хороший. У меня зубы шатались после беременности и ГВ, думала, вообще выпадёт пара. Стала пить эти таблетки, и зубки стали прочными. Там много витаминов и коэнзим - оч позитивно влияют на здоровье.
знаете у меня была такая проблема постоянная усталость слабость я много разных витаминов пила и витрум и компливит а потом купила в компании https://evro-apteka.com/lekarstvo/keytruda витамины вигантолегген и могу сказать что они дают заряд бодрости на весь день