...а летом нафига.. . пятками рыжими светить?) )
я говорю именно о тех, кто мазюкается кремами.. . ))) а потом пятнами рыжими покрывается)))
Прочие дела домашние
Зачем мазать автозагаром зимой?) ) Что, мол, смотрите, я из Ебипта приехала?)))
У нас только малолетки так делают: -) потом сидят в балетках со скошеной пяткой, ногами в разводах и грязной шеей :-) что в 17 лет взять? :-)
я вообще не понимаю "автозагара" когда есть солярий.
я тоже сама не понимаю этого
мне так наоборот зимой красивее ходить с очень бледной кожей
потому что моя бледная кожа с очень темными волсоами и глазами создают красивый контраст и зимой мне никакой загар не нужен
Чтобы на фоне грязно-белых сугробов не потеряться, так хоть по рыжим пяткам или пятнам найдут)) )
А я смуглая, мне бы отбелиться)))
Если бы эти крема действительно идеально ложились и не было ужасного запаха и следов на одежде, я бы честно мазюкалась, всегда нравилось загорелое тело, так что я жду лета, зимой тоже по Ебиптам не мотаюсь, хотя очень хочется, а солярий меня не берет. Так что зимой хожу с аристократической бледностью телес. Хотя в данный период у меня появился здоровый румянец)
а шобы бУло))
Марина Швецова
с приклеенными пальмами по бокам :))))))
Летом вообще это не нужно, натуральное солнце есть. А зимой очень даже иногда приятно посмотреть на загорелых людей. Только нужно пользоваться хорошим автозагаром, который не дает никаких пятен. Я иногда себе позволяю загорелой походить и никто еще не сказал, что это плохо, правда, автозагар я всегда в Швейцарии покупаю.
Марина Швецова
я уверенна что ваш бронзатор - качественный)
я же говорю о девушках, который эйвоновским фуфлом намажут и рожу и жопу))))
пардон)))) просто видела сегодня такое чудо-юдо))) слов нет)))
В Ебибте зимой тоже не сахар. Купаются, только шоб пофоткаца, а так вода холодная, ветер и +12 - +20.
лучше намазаться нормально автозагаром (без фанатизма) чем ходить с синими конечностями и красным от холода лицом