Прочие дела домашние

зачем Шойгу убирает портянки? они ведь удобнее носков

Ми
Мила
видимо на горизонте замаячили носки от юдашкина
Н)
Нюта )))
Лучший ответ
Знать, он решил, что умнее Петра I.
Хотел бы я посмотреть на казарму, с развешенными мокрыми ДРАНЫМИ носками
Лена Нестерова
в портянки откат "спрятать" сложнее...
Юлия Прошенко
Он решил все портянки из армии изъять и отдать вам, ходите на здоровье, в них так удобно)))
при условии что ноги будут в берцах (ботинках)
морфлот например
Вероника Дузь
Мила а берцы типо не натирают?
Вспоминаются времена юности, когда в самоволку курсантами бегали по бабам... сапоги с портянками и кальсоны с завязками... картина маслом, как говорил Давид Гоцман)
Арина Ялаева
Валерия Зудина Хех, однако, нам было получше ( ну конструкцию флотских штанов сам знаешь.)
Привет балтийцу.
Да? А вы их дома носите? Нет? А че так? Удобно же.
Мила каждый день ношу!
И ЧЕ?
Наталья Кудрявцева А ты в кирзачах в носочках ходила?:) А че... удобно же!
Мила особенно по 12 часов,ой как удобно)))
Не знаю, но вчерась у меня муж, глядя как в новостях это обсуждают, ехидно крякал и посмеивался)) )

Только что прочитала фразу из новостей.. теперь ржу) )
Шойгу подчеркнул, что главное должно уйти даже само понятие «портянки»)
»|Jannara B.| Id209555239
На переподготовку его надо, на год с солдатами в казарме пожить, освежить восприятия. Сын служил у меня, начал с носков, а потом попросил портянки.
Анна Фоминых
Потому что ношеные портянки приравниваются к химическому оружию.
Карина Головко
решил поиздеваться над солдатиками. Щас портянки отберёт, а завтра марш-бросок объявит. И пипец носкам, да здравствуют мозоли!
Ну так ведь армию-то реформируют. Надо же с чего-то начинать реформы. Почему-бы не начать с портянок?
Кристина Ригер
Хорошо, что женщины призыву не подлежат))))) ) а то бы кое-что другое обсуждали.