Прочие дела домашние
Как вам платье? ? Аргументированно

Славное!
На девушке ничего так, но я не люблю эти цацки на шее )))
Хотя... ничего так в общем, как для разнообразия)))
ну так. . ярко
Никак. Дома носить... )
1. Цацки лишние.
2. Полоски на заднице???.)))) )
3. При сегодняшнем-то выборе вообще странно...
1. Цацки лишние.
2. Полоски на заднице???.)))) )
то что на поясе-явно лишнее
Мне не нравится. Даже для моей дочери не нравится. С одной стороны, оно мне кажется скучным, с другой стороны, слишком контрасные цвета - режет глаз.
Но это всего лишь мое мнение.
Нет. Перегружено. И как я слышала - полоска еще никого не украсила) )
Симпатичное!!!
Симпатичное. Но приемлемо только на такую фигуру. Даже 46-й будут полнить эти полоски.
Без полосок на юбке было бы строже, но это было бы идеально.
Мне в целом нравится, только цвет бы другой.
хорошо, но губы для девушки яркие... -художник
Типо на форменное смахивает. Ничего так
Мне нравится в нём всё,кроме этих бранзулеток, ну пуговицы ещё можно было бы оставить...
мне не нравиться. Во первых цвет синий с красным .Мне такое сочетание не нравиться. Во вторых уж очень полосатое .Может если бы юбка была просто синяя смотрелось бы лучше.
мне не нравится золотая цепочка на вороте + на поясе.. и если бы был низ тёмносиний с одной по низу красной полоской.. то намного лучше бы было бы) для меня оно слишком оляписто
Как американский военный мундир времен Конфедерации.
Ирина Агеева (Миронченко)

Как служебная форма - у стюардессы к примеру
Сзади выглядит не плохо, но перед перегружен апликациями, кармашками и тд
Внизу симетрия не плохая, да и цвета сочетаются, кармашки я бы нафиг убрала, оставила бы только линию воротника и пояс
не нравится, какое-то аляпистое
Ужас! Выглядит по-деревенски с этими цепочками на груди и поясе
В этом платье есть проблема-это смешаность цветов. Так не красиво в современном обществе.
А-ля стюардесса....
честно.. ужасно.. но это дело вкуса..