Трое из пяти мужчин, в которых я раньше была влюблена, назвали своих дочерей Верониками.
Сговорились)))
Прочие дела домашние
Какие в Вашей жизни были совпадения? Навеяло... собственной жизнью)))
Всех троих моих мужей (бывших)
зовут Александрами.. .
Я их называю Ал-др 1-й ,
Ал-др 2-й и Ал-др 3-й.. .
Но это еще не все !
В прошлом году моя дочка вышла замуж
за Александра.
Но и это еще не все.. .
Зять родился 3 февраля --
И 3 февраля -- ДР моего Ал-дра 1-го
Кстати, у моей внучки 4(!) деда Александра...: -)))
зовут Александрами.. .
Я их называю Ал-др 1-й ,
Ал-др 2-й и Ал-др 3-й.. .
Но это еще не все !
В прошлом году моя дочка вышла замуж
за Александра.
Но и это еще не все.. .
Зять родился 3 февраля --
И 3 февраля -- ДР моего Ал-дра 1-го
У меня каждой "твари по паре". Если подруга Галя, то их минимум 2, и так далее. До кретинизма. У приятельницы Ольги дочь Анна Андреевна, та всё дочку моему пророчила, и сын приводит девочку Анну Андреевну, у которой мать Ольга! ! Я х.. ю. Это точно НЕПАРА.
А Вы, случаем, не Вероника?)) )
Все мужчины, в которых я была влюблена когда-то или они в меня, или друг в друга, в разводе. Почти все. Один только женат. Но мы с ним видимся регулярно))))))
Эльвира Хуснутдинова
нет, а то бы я загордилась сильно))))
у нас с мужем шрамы от порезов в детстве в одинаковых местах на руках)))))) ) штуки 4-5 сходятся))))
1. Брат мужа женился на девушке с такой же фамилией, как девичья фамилия его матери. Исестра мужа вышла замуж за мужчину с такой же фамилией.
2. Влюбленные в разное время в мою дочь молодые люди носят фамилию на одну и ту же букву.
поехала отдыхать и на отдыхе встретила друга своего парня.... а я была с другим....
Первый муж был и второй есть с именем Владимир)
У меня брат встречался с девушками: Катя, Маша, Катя, Маша. Стабильность - это хорошо))))))))))
Все очень важные даты моей жизни попадают на одно и тоже чило разных месяцев к примеру, знакомство с мужем, свдьба, рождениед очери, переезд в новую квартиру это все одна и таже цифра. Заметили это совсем недавно, нарочно так не делали
ну у меня сестра близнец уже хорошо ну а совпадение это когда все 3 парня назначили мне свидание в одно и тоже время ))))))))))))))))))