Прочие дела домашние
Навеяло. Вы считаете, что халява развращает?
Ну, если человек периодически получает даром что-то. Не ждет ли он потом этой дармовщины, теряя при этом способность добывать это трудом?
Развращает и человек привыкает и потом получается, что он уже считает, что ему должны)))
Татьяна Кожемякина
Вы меня никогда не разочаровываете))))))))))))))))))
Нет, не считаю. Это не развращение.
Такой человек просто потом будет много страдать из-за этого.
Надеюсь не нужно объяснять про будущее халявщика? Оно вполне предсказуемо.
Развращает. Развращает халява, развращают дормовые деньги. Я офигела от рокфеллера с его экономией, когда он детей одевал в обноски- у него мальчики за девочками донашивали. Накуя мне милли.. если мне и сейчас уютно? И сын в ЭККО ходит- назло местным за 3 тыс евро покупающим обувь в италии. Приглашаю в мой автобус! Я туда даже замшу за 7,5 т. р не надеваю, А не хрен в чем стоять в пробке, движущейся со скоростью 4,3 км в час? 7 км за 1 час 40 мин- туда и потом точно так же обратно?
РадОВАет, что ту мою приятельницу, с которой я работала, все дурой считают. Я и больше 500 т. р. за ЭТО согласно отдать (цифра на.. ба).
Елена Полякова
Доброго вечера и хороших выходных!!!
Халява портит людей 100% ...))
Развращает. такой человек не ценит ничегои ждет что с неба ему все упадет.
хоть бы раз такое привалило бы мне

Есть одна истина, за ЛЮБОЕ удовольствие надо платить!! И к сожалению цена бывает разная и не редко ОЧЕНЬ дорогая!!!
Если что-то получаешь, то обязательно что-то теряешь ибо халявы не бывает. А как может развратить то, чего нет???)))