Прочие дела домашние

Навеяло медовыми месяцами)) ) А у ваших мужей есть темные странички в их прошлом? или

наоборот белые?
Столкнулась при оформление виз и загранпаспортов в жизни мужа "пробелом"
ни где не работал, не учился, вроде как отдавал долг и честь Родине, а военкомат ни сном, ни духом... .
Где был? Что делал?
Ну если не считать его периодических свинских выходок, во всем остальном он хороший муж, отец, заботливый, любящий, работящий, не жида, ни наркоша, ни алкоголик, ни любитель малолеточек и порнухи, без уголовного прошлого, БЕЗ ПРОШЛЫХ ЖЕН И ДЕТЕЙ- свежий материальчик, так сказать...)))
******** **********************
Лучший ответ
Все бело и прозрачно у нас.
Баян Наурызбай
Я в ...курсах::)) Всё происходило на моих глазах::))
Araika =)
ты часом не из налоговой? м?
Ольга Булатова нет!
спи спокойно))
Да можно и быть и работать и жить, но так, что мало не покажется. А о чем вы, я даже не поняла? на другой планете что ли? У моего зятя, ему 30 с лишним лет, нет даже трудовой книжки, он в армии не служил, соответственно и там о нем не знаю, прав нет.... Короче, темная личность. А представь, женился на моей дочери, внука мне заделал, вот теперь думаем как с него алименты получать? Вот сюжет.... Мало не покажется. Где наши глаза были? Все верили, да мечтали вместе с ним о проектах-прожектах.
Veronika Sanghapova
Не знаю) пока не сталкивалась)) совершенно всё знать невозможно
Честно говоря, даже вопросом таким задаваться никогда не приходилось: его прошлое - это только его прошлое. Меня там не было. И соваться мне туда нечего.
Ольга Булатова какая ты не любознательная((
Мы познакомились очень молодыми, не успел еще ничего натемнить...))
Нет, все странични выложил при первых встречах и периодичеси повторяет, чтоб не забыла))
ну есть парочка, я вкурсе) )
Он мне сразу сказал, жена же))))
Ольга Булатова ну я то теперь тоже в курсе))
но тогда почему то пришло на ум что или сидел или был в розыске))
Мы с ним поженились через неделю после его 18-илетия.. . Какие там нах тёмные странички и пробелы???
Темные страницы есть . Обо всем знаю.
Айнур Бодыкова
у него не то, чтобы станички. у него целые тома, никем не прочитанные)
за что и люблю, кобелину хитрющую)
Инна Сизова
Есть что вспомнить, да детям рассказать нельзя. Столько тёмных страничек, что мама дорогая.
Natali Ponomareva
Мы в курсе всех событий друг друга. Вроде всё норм)
улетал на другую планету) ) у людей должны быть секреты, Вам может не понравиться то, что Вы узнаете