Прочие дела домашние
А когда муж в командировке, чем вы, девочки питаетесь?
Мне так лень, когда одна что-то готовить для себя, питаюсь, как холостяк :D сосиски, пельмени, яичница, консервы ))) А вы?
ЗдОрово питаюсь, йогурты-х.. йогурты.... и все в том же духе, отдыхаю от готовки...
тем же чем когда муж не в командировке.
для меня его поездки не повод питаться как и чем попало
Когда дети в доме- хочешь, не хочешь, а готовить надо, так что готовила и ела как обычно. И так как мой муж ездил в командировки по 3- 6 месяцев, я бы за такой долгий период от сосисок, пельменей, бутеров и т. п. просто бы одурела, и они уже в меня не лезли бы))))
у меня муж не ездит по командировкам)))) ) ездил бы - питалась бы полуфабрикатами
Я готовлю и супы-борщи, и пироги пеку и т. п. Приучена к здоровому питанию.
Я и при муже питаюсь отдельно.. . Готовлю ему и себе отдельно. Ему посытнее, суп на бульоне, себе борщ на воде, салат овощной, он фруктов больше ест, если мясо запекаю ему то это шея свиная (она жирная я такое не ем) . Зато я печенку люблю в любом виде, а он нет. Сегодня потушила себе печенку ))), он ее есть точно не будет. Единственное, что едим вместе это рыба на пару ему нравится и мне не жирно ))).
И я так же как вы.
ясно- сырым мясом.
Муж в командировке, а дети дома . Полноценно готовить приходится всегда .
приходится готовить)) ) дочу-то кормить надо!))
по гостям хожу
Также готовлю, терпеть не могу полуфабрикаты.
Как обычно. Мне дорог мой желудок-это раз, я кормящая мама- два, и я просто мама-три. Если я не буду нормально кушать, то регулярно буду считать черных мошек перед глазами.
Аналогично...
ага даже иногда доширак лопаю))))) гадость понимаю, но это бывает так редко
так же как и когда не в командировке, я ведь не только для мужа готовлю но и для ребенка и для себя
Да-да пельмени, бутерброды.
ооо, я б покупала сосиски и огурцы-помидоры! все, больше мне ничего не нужно) ) эх! но такой лафы у меня нет, муж не ездит по командировкам, и готовить приходится постоянно, а еще и избаловала его - 2 дня подряд одно и то же уже не ест (((
и на стороне кто то почпоковыет
Любовь Иванова
поздравляю,что вас на стороне кто-то почпокивает! :D