Прочие дела домашние

Уехал муж в командировку на неделю... девочки, неделя - это для вас много? Заскучаете или наоборот - свобода?:))

С непривычки... -много. Раньше, когда интернета-мобилок не было - вообще тоска... Сейчас, при нынешнем "уровне прогресса" ерунда. Я своего тоже на все лето на рабочую неделю в командировки отправляю уже третий год подряд - то ли дело привычки, то ли старость уже))) - отдыхаю (готовить не нужно, никто не храпит (а он у меня жутко храпит))
Зоя Газукина
Лучший ответ
Разве с детьми успеешь заскучать. Днем работа .вечером дети так и пролетит неделя
Женя Попова
не заскучаю, у меня со скукой в последнее время напряженно, уезжала сама на месяц, все было так интенсивно, что не до скуки.
Если на неделю три дня буду расслабляться типа об ужине не надо заботиться ( хотя заботится об этом больше он) потом на меня нападе тхозяйственность, перемою приберу постираю переглажу, ну и составлю план меропритий куда сходить с ним по приезду:)
неделя как раз на то чтоб я заметила и ощущитла его отсутсвие всвоей жизни.
Хотя он будет звонить, писать
неделя быстро пролетит..
Мой на 6 месяцев неоднократно в командировки ездил. Так что неделя... Я бы просто отдохнула и соскучилась)
Ольга Логачева
Я привыкла, мой неделю дома, месяц вне дома )
Быстро пронесется . Поскучать не придется .
Меруерт Серикова а мне много: ( не привыкла я... когда сама уезжаю - другое дело, там люди, дел выше крыши всегда, а тут сижу дома: (
Я привыкла к такому графику. Мой дней 5-6 в рейсе, потом два дня дома.
Сейчас он в отпуске и вот это выбивает из колеи! ))
мы не устали друг от друга.
Я уже 10 лет на море летом с детьми, муж приезжает в гости )) все привыкли
Мой уезжал вот, первый раз за 15 лет, я точно знала будет тяжко- долгая разлука с непривычки то. Я маму позвала, на всю неделю, заботы не давали сильно скучать ))))) но все равно писали друг другу днем и вечером, ночью плохо спала. В общем больше не хотелось бы.
Скучать буду, но не трагично, т. к. много дел. Жизнь складывалась так, что нам приходилось расставаться на гораздо более длительные сроки, так что я привыкла.
Aleksandra @@@@
Очень много. И день много... Я вот на ночь уехала сегодня так уже тоска
За два дня уже тосковать начинаю
Лариса
Нет, не много. Спокойно переживу.