Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста! Как задобрить свекровь?

Живём вместе. Только не советуйте купить ей чего-то или приготовить. Не пойдёт. Отношения сейчас накалены до предела. Что-то не навязчивое.. . само-собой разумеющееся, ну чтоб немного пыл остудить????
Подумайте о покупке свекрови или себе отдельной квартиры. Я вот с матерью своей лет 9 не общаюсь - рад и счастлив.
Ксюша Чанышева
Лучший ответ
В кино ее сводить и в салон красоты, есть шанс, что подобреет)))
Диана Нырова
А вы просто ей говорите по чаще, что любите ее. Подойдите, обнимите невзначай. Посмотрите, подействует)
Александра В
Olesya Golovko если любви априори нет, врать бессмысленно. Она еще заподозрит что то неладное.
попробуйте придумать себе проблему и попросите совета как у мамы
Алена Кошкина
бутылочку и поговорить по душам
А, что именно служит причиной накала? Спросите напрямую, поговорите, может там просто мелочи которые раздражают свекровь, а она не хочет вам сказать открыто.
подойти, извиниться, заварить чай и пригласить её к столу

Ласковый телёнок двух маток сосет, а постылый и одной не видит
Улжан Акайкызы
Ничего не надо предпринимать.
Ведите себя естественно, доброжелательно, без угодничества.
Моя почти два года на меня с поджатыми губами смотрела.
Потом увидела внука, своего сына, наш дом - все ухожены, откормлены, довольны - оттаяла. Она не стала меня любить, просто стала на меня спокойнее реагировать.
Я свекрови ничего плохого не делала, совесть моя чиста, живу своей семьей и на её недовольства не реагирую.
Вообще-то сколько волка ни корми.. . а у слона всё равно больше! Короче, всю жизнь так не проживёте. Лучше то бабло, которое собираетесь вкладывать в подкуп любимой свекрови, потратить на переезд в отдельное жильё. Пусть уж квартира будет маленькая, хреновая, без ремонта, зато видеть "родное" лицо свекрови е будете. Я ужаснулась, когда вспомнила, как жила со своей свекровью.. . Волосы дыбом встают от этих воспоминаний.
Анна Волощук
Если накалены до предела, значит конфликт серьёзный и подарки не помогут, надо исправлять причину.
Fariza Kuspanova
снимите квартиру и съедьте
или разбор полета. детально. без эмоций
игнорировать
Дайте ей понять, что она лучше вас, и вы очень хотели бы быть на нее похожи. Это 100% способ.
сначало напиши причину изза чего такая у вас обстановка а потом будем плясать от той дудки
Ekopirina